Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Войбокало - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Войбокало - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Войбокало 23.02.2024 06:39 -
Плитняки 23.02.2024 06:45 1 мин 23.02.2024 06:46 7 мин
Жихарево 23.02.2024 06:52 1 мин 23.02.2024 06:53 14 мин
77 км 23.02.2024 06:55 1 мин 23.02.2024 06:56 17 мин
75 км 23.02.2024 06:58 1 мин 23.02.2024 06:59 20 мин
Поляны 23.02.2024 07:01 1 мин 23.02.2024 07:02 23 мин
Назия 23.02.2024 07:06 1 мин 23.02.2024 07:07 28 мин
63 км 23.02.2024 07:10 1 мин 23.02.2024 07:11 32 мин
Русановская 23.02.2024 07:13 1 мин 23.02.2024 07:14 35 мин
Апраксин 23.02.2024 07:17 1 мин 23.02.2024 07:18 39 мин
Михайловская 23.02.2024 07:21 1 мин 23.02.2024 07:22 43 мин
Мга 23.02.2024 07:28 1 мин 23.02.2024 07:29 50 мин
45 км 23.02.2024 07:34 1 мин 23.02.2024 07:35 56 мин
Горы 23.02.2024 07:38 1 мин 23.02.2024 07:39 1 ч 0 м
Павлово-на-Неве 23.02.2024 07:45 1 мин 23.02.2024 07:46 1 ч 7 м
Геройская 23.02.2024 07:50 1 мин 23.02.2024 07:51 1 ч 12 м
26 км 23.02.2024 07:53 1 мин 23.02.2024 07:54 1 ч 15 м
Островки (Островная) 23.02.2024 07:56 1 мин 23.02.2024 07:57 1 ч 18 м
20 км 23.02.2024 08:00 1 мин 23.02.2024 08:01 1 ч 22 м
Манушкино 23.02.2024 08:03 1 мин 23.02.2024 08:04 1 ч 25 м
16 км 23.02.2024 08:06 1 мин 23.02.2024 08:07 1 ч 28 м
Колтуши 23.02.2024 08:09 1 мин 23.02.2024 08:10 1 ч 31 м
11 км (Мягловский) 23.02.2024 08:12 1 мин 23.02.2024 08:13 1 ч 34 м
Мяглово 23.02.2024 08:15 1 мин 23.02.2024 08:16 1 ч 37 м
7 км 23.02.2024 08:18 1 мин 23.02.2024 08:19 1 ч 40 м
5 км 23.02.2024 08:22 1 мин 23.02.2024 08:23 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 08:32 1 ч 53 м

График движения электрички 6473 Войбокало - Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!