Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 63 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 26.09.2020 05:56 1 мин 26.09.2020 05:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26.09.2020 06:42 1 мин 26.09.2020 06:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 26.09.2020 06:56 1 мин 26.09.2020 06:57
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 26.09.2020 07:07 1 мин 26.09.2020 07:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6405 26.09.2020 08:09 1 мин 26.09.2020 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 26.09.2020 08:59 1 мин 26.09.2020 09:00
Рыбацкое — Волховстрой 1 6205/6206 26.09.2020 09:30 1 мин 26.09.2020 09:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 26.09.2020 10:24 1 мин 26.09.2020 10:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 26.09.2020 11:42 1 мин 26.09.2020 11:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 26.09.2020 12:01 1 мин 26.09.2020 12:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26.09.2020 13:00 1 мин 26.09.2020 13:01
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 26.09.2020 16:04 1 мин 26.09.2020 16:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 26.09.2020 16:06 1 мин 26.09.2020 16:07
Пупышево — Обухово 6439/6440 26.09.2020 17:46 1 мин 26.09.2020 17:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 26.09.2020 18:06 1 мин 26.09.2020 18:07
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 26.09.2020 18:36 1 мин 26.09.2020 18:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 26.09.2020 19:31 1 мин 26.09.2020 19:32
Тихвин — Обухово 6019/6020 26.09.2020 19:45 1 мин 26.09.2020 19:46
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 26.09.2020 20:22 1 мин 26.09.2020 20:23
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26.09.2020 21:02 1 мин 26.09.2020 21:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26.09.2020 22:28 1 мин 26.09.2020 22:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 26.09.2020 22:36 1 мин 26.09.2020 22:37
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 26.09.2020 22:51 1 мин 26.09.2020 22:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!