Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 03.03.2024 05:44 -
119 км 03.03.2024 05:47 1 мин 03.03.2024 05:48 4 мин
Пупышево 03.03.2024 05:57 1 мин 03.03.2024 05:58 14 мин
106 км 03.03.2024 06:02 1 мин 03.03.2024 06:03 19 мин
Новый Быт 03.03.2024 06:06 1 мин 03.03.2024 06:07 23 мин
95 км 03.03.2024 06:11 1 мин 03.03.2024 06:12 28 мин
Войбокало 03.03.2024 06:15 1 мин 03.03.2024 06:16 32 мин
Жихарево 03.03.2024 06:25 1 мин 03.03.2024 06:26 42 мин
Назия 03.03.2024 06:33 1 мин 03.03.2024 06:34 50 мин
63 км 03.03.2024 06:37 1 мин 03.03.2024 06:38 54 мин
Русановская 03.03.2024 06:40 1 мин 03.03.2024 06:41 57 мин
Апраксин 03.03.2024 06:45 1 мин 03.03.2024 06:46 1 ч 2 м
Михайловская 03.03.2024 06:49 1 мин 03.03.2024 06:50 1 ч 6 м
Мга 03.03.2024 06:56 1 мин 03.03.2024 06:57 1 ч 13 м
45 км 03.03.2024 07:02 1 мин 03.03.2024 07:03 1 ч 19 м
Горы 03.03.2024 07:05 1 мин 03.03.2024 07:06 1 ч 22 м
Пелла 03.03.2024 07:11 1 мин 03.03.2024 07:12 1 ч 28 м
Ивановская 03.03.2024 07:15 1 мин 03.03.2024 07:16 1 ч 32 м
Усть-Тосненская 03.03.2024 07:20 2 мин 03.03.2024 07:22 1 ч 38 м
Сапёрная 03.03.2024 07:24 1 мин 03.03.2024 07:25 1 ч 41 м
Понтонная 03.03.2024 07:28 1 мин 03.03.2024 07:29 1 ч 45 м
Ижоры 03.03.2024 07:34 1 мин 03.03.2024 07:35 1 ч 51 м
Рыбацкое 03.03.2024 07:39 6 мин 03.03.2024 07:45 2 ч 1 м
Обухово 03.03.2024 07:51 2 мин 03.03.2024 07:53 2 ч 9 м
Сортировочная 03.03.2024 07:56 1 мин 03.03.2024 07:57 2 ч 13 м
Фарфоровская 03.03.2024 07:59 1 мин 03.03.2024 08:00 2 ч 16 м
5 км 03.03.2024 08:02 1 мин 03.03.2024 08:03 2 ч 19 м
Навалочная 03.03.2024 08:06 1 мин 03.03.2024 08:07 2 ч 23 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.03.2024 08:15 2 ч 31 м

График движения электрички 6403/6404 Волховстрой 1 - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!