Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 10:29 -
5 км 23.02.2024 10:39 1 мин 23.02.2024 10:40 11 мин
7 км 23.02.2024 10:42 1 мин 23.02.2024 10:43 14 мин
Мяглово 23.02.2024 10:45 1 мин 23.02.2024 10:46 17 мин
11 км (Мягловский) 23.02.2024 10:48 1 мин 23.02.2024 10:49 20 мин
Колтуши 23.02.2024 10:52 1 мин 23.02.2024 10:53 24 мин
16 км 23.02.2024 10:55 1 мин 23.02.2024 10:56 27 мин
Манушкино 23.02.2024 10:58 1 мин 23.02.2024 10:59 30 мин
20 км 23.02.2024 11:01 1 мин 23.02.2024 11:02 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 11:04 1 мин 23.02.2024 11:05 36 мин
26 км 23.02.2024 11:07 1 мин 23.02.2024 11:08 39 мин
Геройская 23.02.2024 11:10 1 мин 23.02.2024 11:11 42 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 11:13 1 мин 23.02.2024 11:14 45 мин
Горы 23.02.2024 11:19 1 мин 23.02.2024 11:20 51 мин
45 км 23.02.2024 11:24 1 мин 23.02.2024 11:25 56 мин
Мга 23.02.2024 11:31 1 мин 23.02.2024 11:32 1 ч 3 м
Михайловская 23.02.2024 11:38 1 мин 23.02.2024 11:39 1 ч 10 м
Апраксин 23.02.2024 11:42 1 мин 23.02.2024 11:43 1 ч 14 м
Русановская 23.02.2024 11:46 1 мин 23.02.2024 11:47 1 ч 18 м
63 км 23.02.2024 11:49 1 мин 23.02.2024 11:50 1 ч 21 м
Назия 23.02.2024 11:53 1 мин 23.02.2024 11:54 1 ч 25 м
Поляны 23.02.2024 11:58 1 мин 23.02.2024 11:59 1 ч 30 м
75 км 23.02.2024 12:01 1 мин 23.02.2024 12:02 1 ч 33 м
77 км 23.02.2024 12:03 1 мин 23.02.2024 12:04 1 ч 35 м
Жихарево 23.02.2024 12:07 1 мин 23.02.2024 12:08 1 ч 39 м
Плитняки 23.02.2024 12:12 1 мин 23.02.2024 12:13 1 ч 44 м
Войбокало 23.02.2024 12:19 1 мин 23.02.2024 12:20 1 ч 51 м
95 км 23.02.2024 12:23 1 мин 23.02.2024 12:24 1 ч 55 м
Новый Быт 23.02.2024 12:28 1 мин 23.02.2024 12:29 2 ч 0 м
106 км 23.02.2024 12:33 1 мин 23.02.2024 12:34 2 ч 5 м
Пупышево 23.02.2024 12:38 1 мин 23.02.2024 12:39 2 ч 10 м
115 км 23.02.2024 12:42 1 мин 23.02.2024 12:43 2 ч 14 м
119 км 23.02.2024 12:46 1 мин 23.02.2024 12:47 2 ч 18 м
Волховстрой 1 23.02.2024 12:53 2 ч 24 м

График движения электрички 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!