Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.02.2024 21:33 -
5 км 23.02.2024 21:43 1 мин 23.02.2024 21:44 11 мин
7 км 23.02.2024 21:46 1 мин 23.02.2024 21:47 14 мин
Мяглово 23.02.2024 21:49 1 мин 23.02.2024 21:50 17 мин
11 км (Мягловский) 23.02.2024 21:52 1 мин 23.02.2024 21:53 20 мин
Колтуши 23.02.2024 21:56 1 мин 23.02.2024 21:57 24 мин
16 км 23.02.2024 21:59 1 мин 23.02.2024 22:00 27 мин
Манушкино 23.02.2024 22:02 1 мин 23.02.2024 22:03 30 мин
20 км 23.02.2024 22:05 1 мин 23.02.2024 22:06 33 мин
Островки (Островная) 23.02.2024 22:08 1 мин 23.02.2024 22:09 36 мин
26 км 23.02.2024 22:11 1 мин 23.02.2024 22:12 39 мин
Геройская 23.02.2024 22:14 1 мин 23.02.2024 22:15 42 мин
Павлово-на-Неве 23.02.2024 22:17 1 мин 23.02.2024 22:18 45 мин
Горы 23.02.2024 22:23 1 мин 23.02.2024 22:24 51 мин
45 км 23.02.2024 22:27 1 мин 23.02.2024 22:28 55 мин
Мга 23.02.2024 22:34 1 мин 23.02.2024 22:35 1 ч 2 м
Михайловская 23.02.2024 22:41 1 мин 23.02.2024 22:42 1 ч 9 м
Апраксин 23.02.2024 22:45 1 мин 23.02.2024 22:46 1 ч 13 м
Русановская 23.02.2024 22:49 1 мин 23.02.2024 22:50 1 ч 17 м
63 км 23.02.2024 22:51 1 мин 23.02.2024 22:52 1 ч 19 м
Назия 23.02.2024 22:56 1 мин 23.02.2024 22:57 1 ч 24 м
Поляны 23.02.2024 23:00 1 мин 23.02.2024 23:01 1 ч 28 м
77 км 23.02.2024 23:05 1 мин 23.02.2024 23:06 1 ч 33 м
Жихарево 23.02.2024 23:08 1 мин 23.02.2024 23:09 1 ч 36 м
Плитняки 23.02.2024 23:14 1 мин 23.02.2024 23:15 1 ч 42 м
Войбокало 23.02.2024 23:20 1 мин 23.02.2024 23:21 1 ч 48 м
95 км 23.02.2024 23:24 1 мин 23.02.2024 23:25 1 ч 52 м
Новый Быт 23.02.2024 23:29 1 мин 23.02.2024 23:30 1 ч 57 м
106 км 23.02.2024 23:34 1 мин 23.02.2024 23:35 2 ч 2 м
Пупышево 23.02.2024 23:39 1 мин 23.02.2024 23:40 2 ч 7 м
115 км 23.02.2024 23:43 1 мин 23.02.2024 23:44 2 ч 11 м
119 км 23.02.2024 23:47 1 мин 23.02.2024 23:48 2 ч 15 м
Волховстрой 1 23.02.2024 23:54 2 ч 21 м

График движения электрички 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!