Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11.12.2022 20:15 -
Малая Вишера 11.12.2022 22:48 1 мин 11.12.2022 22:49 2 ч 34 м
Окуловка 11.12.2022 23:41 1 мин 11.12.2022 23:42 3 ч 27 м
Бологое 12.12.2022 00:26 1 мин 12.12.2022 00:27 4 ч 12 м
Тверь 12.12.2022 01:59 2 мин 12.12.2022 02:01 5 ч 46 м
Рязань-2 12.12.2022 06:45 12 мин 12.12.2022 06:57 10 ч 42 м
Богоявленск 12.12.2022 08:47 2 мин 12.12.2022 08:49 12 ч 34 м
Мичуринск-Воронежский 12.12.2022 09:32 5 мин 12.12.2022 09:37 13 ч 22 м
Грязи-Воронежские 12.12.2022 10:22 5 мин 12.12.2022 10:27 14 ч 12 м
Воронеж-1 12.12.2022 12:14 44 мин 12.12.2022 12:58 16 ч 43 м
Лиски 12.12.2022 14:45 5 мин 12.12.2022 14:50 18 ч 35 м
Россошь 12.12.2022 16:34 5 мин 12.12.2022 16:39 20 ч 24 м
Каменская 12.12.2022 19:58 2 мин 12.12.2022 20:00 23 ч 45 м
Лихая 12.12.2022 20:30 13 мин 12.12.2022 20:43 1 д 0 ч 28 мин
Ростов-Главный 12.12.2022 23:19 16 мин 12.12.2022 23:35 1 д 3 ч 20 м
Краснодар-1 13.12.2022 03:15 12 мин 13.12.2022 03:27 1 д 7 ч 12 м
Горячий Ключ 13.12.2022 04:23 24 мин 13.12.2022 04:47 1 д 8 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 13.12.2022 06:27 12 мин 13.12.2022 06:39 1 д 10 ч 24 м
Лазаревская 13.12.2022 07:21 6 мин 13.12.2022 07:27 1 д 11 ч 12 м
Лоо 13.12.2022 08:19 6 мин 13.12.2022 08:25 1 д 12 ч 10 м
Сочи 13.12.2022 08:48 12 мин 13.12.2022 09:00 1 д 12 ч 45 м
Хоста 13.12.2022 09:19 2 мин 13.12.2022 09:21 1 д 13 ч 6 м
Адлер 13.12.2022 09:32 1 д 13 ч 17 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!