Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 09.12.2022 00:31 14 мин 09.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 09.12.2022 00:42 8 мин 09.12.2022 00:50 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 09.12.2022 02:29 14 мин 09.12.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 09.12.2022 02:33 14 мин 09.12.2022 02:47 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 09.12.2022 02:46 25 мин 09.12.2022 03:11 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 09.12.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 09.12.2022 04:37
Новороссийск — Пермь 326С 09.12.2022 03:54 54 мин 09.12.2022 04:48 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 09.12.2022 05:21 4 мин 09.12.2022 05:25 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 09.12.2022 05:38 2 мин 09.12.2022 05:40
Анапа — Москва 109С 09.12.2022 05:59 14 мин 09.12.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 09.12.2022 06:30
Адлер — Санкт-Петербург 036С 09.12.2022 06:57 33 мин 09.12.2022 07:30 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 09.12.2022 06:48 60 мин 09.12.2022 07:48 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 09.12.2022 07:38 20 мин 09.12.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 09.12.2022 08:15 2 мин 09.12.2022 08:17 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 09.12.2022 09:09
Сухум — Москва 306С 09.12.2022 10:28 19 мин 09.12.2022 10:47 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 09.12.2022 10:48 10 мин 09.12.2022 10:58 Билеты
Симферополь — Москва 166С 09.12.2022 11:21 10 мин 09.12.2022 11:31 Билеты
Назрань — Москва 145С 09.12.2022 13:38 14 мин 09.12.2022 13:52 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 09.12.2022 13:48 14 мин 09.12.2022 14:02 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 09.12.2022 14:35
Москва — Сухум 306М 09.12.2022 14:44 14 мин 09.12.2022 14:58 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 09.12.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 09.12.2022 15:30
Москва — Новороссийск 481Я 09.12.2022 15:25 14 мин 09.12.2022 15:39 Билеты
Москва — Назрань 146Э 09.12.2022 16:21 14 мин 09.12.2022 16:35 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 09.12.2022 17:11
Ростов-на-Дону — Москва 019С 09.12.2022 17:42 2 мин 09.12.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 09.12.2022 17:25 20 мин 09.12.2022 17:45
Москва — Владикавказ 033М 09.12.2022 17:35 18 мин 09.12.2022 17:53 Билеты
Адлер — Самара 118С 09.12.2022 18:07 14 мин 09.12.2022 18:21 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 09.12.2022 18:50 2 мин 09.12.2022 18:52
Москва — Анапа 109В 09.12.2022 18:43 17 мин 09.12.2022 19:00 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 09.12.2022 19:36 14 мин 09.12.2022 19:50 Билеты
Самара — Адлер 117Й 09.12.2022 19:59 14 мин 09.12.2022 20:13 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 09.12.2022 20:25 7 мин 09.12.2022 20:32
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 09.12.2022 20:26 12 мин 09.12.2022 20:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09.12.2022 20:36 14 мин 09.12.2022 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 09.12.2022 20:59 14 мин 09.12.2022 21:13 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 09.12.2022 22:32 12 мин 09.12.2022 22:44 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 10.12.2022 00:31 14 мин 10.12.2022 00:45 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 10.12.2022 00:42 8 мин 10.12.2022 00:50 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 10.12.2022 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!