Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Москва 126С 26.05.2022 00:42 8 мин 26.05.2022 00:50 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 26.05.2022 00:41 14 мин 26.05.2022 00:55 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 26.05.2022 01:05 25 мин 26.05.2022 01:30 Билеты
Анапа — Томск 203С 26.05.2022 01:17 21 мин 26.05.2022 01:38 Билеты
Москва — Анапа 152М 26.05.2022 01:40 7 мин 26.05.2022 01:47 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 26.05.2022 01:54 15 мин 26.05.2022 02:09 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 26.05.2022 02:15 14 мин 26.05.2022 02:29 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.05.2022 02:29 14 мин 26.05.2022 02:43 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 26.05.2022 02:46 25 мин 26.05.2022 03:11 Билеты
Анапа — Москва 151С 26.05.2022 03:45 10 мин 26.05.2022 03:55 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 26.05.2022 04:11
Лихая — Ростов-Главный 6164 26.05.2022 04:37
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 26.05.2022 04:30 28 мин 26.05.2022 04:58 Билеты
Москва — Симферополь 196Ч 26.05.2022 05:21 4 мин 26.05.2022 05:25 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 26.05.2022 05:38 2 мин 26.05.2022 05:40
Адлер — Москва 084С 26.05.2022 05:39 14 мин 26.05.2022 05:53 Билеты
Анапа — Москва 109С 26.05.2022 05:59 14 мин 26.05.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 26.05.2022 06:30
Адлер — Санкт-Петербург 036С 26.05.2022 06:57 33 мин 26.05.2022 07:30 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 26.05.2022 07:38 20 мин 26.05.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 26.05.2022 08:15 2 мин 26.05.2022 08:17 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.05.2022 08:28 14 мин 26.05.2022 08:42 Билеты
Томск — Анапа 203Н 26.05.2022 08:47 15 мин 26.05.2022 09:02 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 26.05.2022 09:09
Новороссийск — Архангельск 188С 26.05.2022 09:05 14 мин 26.05.2022 09:19 Билеты
Адлер — Воркута 310С 26.05.2022 09:39 19 мин 26.05.2022 09:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 26.05.2022 09:57 15 мин 26.05.2022 10:12 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 26.05.2022 10:33 8 мин 26.05.2022 10:41 Билеты
Сухум — Москва 306С 26.05.2022 10:28 19 мин 26.05.2022 10:47 Билеты
Нальчик — Москва 061С 26.05.2022 10:48 10 мин 26.05.2022 10:58 Билеты
Адлер — Минск 302С 26.05.2022 11:07 14 мин 26.05.2022 11:21 Билеты
Москва — Грозный 382Я 26.05.2022 10:50 35 мин 26.05.2022 11:25 Билеты
Симферополь — Москва 196С 26.05.2022 11:20 11 мин 26.05.2022 11:31 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2022 11:23 14 мин 26.05.2022 11:37 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 26.05.2022 11:42 25 мин 26.05.2022 12:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 26.05.2022 13:38 14 мин 26.05.2022 13:52 Билеты
Адлер — Калининград 360С 26.05.2022 14:01 14 мин 26.05.2022 14:15 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 26.05.2022 14:36
Калининград — Адлер 360Ч 26.05.2022 14:23 20 мин 26.05.2022 14:43 Билеты
Грозный — Москва 382С 26.05.2022 14:21 23 мин 26.05.2022 14:44 Билеты
Москва — Сухум 306М 26.05.2022 14:44 14 мин 26.05.2022 14:58 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 26.05.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 26.05.2022 15:30
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 26.05.2022 16:21 14 мин 26.05.2022 16:35 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 26.05.2022 17:11
Ростов-на-Дону — Москва 019С 26.05.2022 17:42 2 мин 26.05.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 26.05.2022 17:25 20 мин 26.05.2022 17:45
Москва — Нальчик 061Ч 26.05.2022 17:35 18 мин 26.05.2022 17:53 Билеты
Адлер — Самара 118С 26.05.2022 18:07 14 мин 26.05.2022 18:21 Билеты
Москва — Анапа 156М 26.05.2022 18:14 17 мин 26.05.2022 18:31 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 26.05.2022 18:50 2 мин 26.05.2022 18:52
Москва — Анапа 109В 26.05.2022 18:43 17 мин 26.05.2022 19:00 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 26.05.2022 19:26 14 мин 26.05.2022 19:40 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 26.05.2022 19:36 14 мин 26.05.2022 19:50 Билеты
Самара — Адлер 117Й 26.05.2022 19:59 14 мин 26.05.2022 20:13 Билеты
Минск — Адлер 302Б 26.05.2022 20:12 14 мин 26.05.2022 20:26 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 26.05.2022 20:25 7 мин 26.05.2022 20:32
Санкт-Петербург — Адлер 035А 26.05.2022 20:36 14 мин 26.05.2022 20:50 Билеты
Анапа — Москва 155С 26.05.2022 20:41 15 мин 26.05.2022 20:56 Билеты
Москва — Адлер 083М 26.05.2022 21:20 26 мин 26.05.2022 21:46 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 26.05.2022 22:20 14 мин 26.05.2022 22:34 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 26.05.2022 22:17 28 мин 26.05.2022 22:45 Билеты
Кисловодск — Орск 111С 26.05.2022 23:15 17 мин 26.05.2022 23:32 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.05.2022 00:42 8 мин 27.05.2022 00:50 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 27.05.2022 01:05 13 мин 27.05.2022 01:18 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 27.05.2022 01:05 25 мин 27.05.2022 01:30 Билеты
Москва — Анапа 152М 27.05.2022 01:40 7 мин 27.05.2022 01:47 Билеты
Адлер — Тамбов 460С 27.05.2022 02:15 14 мин 27.05.2022 02:29 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.05.2022 02:29 14 мин 27.05.2022 02:43 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.05.2022 02:33 14 мин 27.05.2022 02:47 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 27.05.2022 02:46 25 мин 27.05.2022 03:11 Билеты
Анапа — Москва 151С 27.05.2022 03:45 10 мин 27.05.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!