Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лихая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лихая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мурманск — Адлер 147С 25.01.2022 00:17 14 мин 25.01.2022 00:31 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 25.01.2022 01:44 35 мин 25.01.2022 02:19 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 25.01.2022 02:33 14 мин 25.01.2022 02:47 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 25.01.2022 03:54
Лихая — Ростов-Главный 6164 25.01.2022 04:37
Новороссийск — Пермь 326С 25.01.2022 03:54 54 мин 25.01.2022 04:48 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 25.01.2022 05:38 2 мин 25.01.2022 05:40
Анапа — Москва 109С 25.01.2022 05:59 14 мин 25.01.2022 06:13 Билеты
Лихая — Кутейниково 6363/6365 25.01.2022 06:28
Адлер — Санкт-Петербург 036С 25.01.2022 06:57 33 мин 25.01.2022 07:30 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 25.01.2022 07:38 20 мин 25.01.2022 07:58
Москва — Ростов-на-Дону 020С 25.01.2022 08:15 2 мин 25.01.2022 08:17 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 25.01.2022 09:09
Сухум — Москва 306С 25.01.2022 10:28 19 мин 25.01.2022 10:47 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 25.01.2022 10:48 10 мин 25.01.2022 10:58 Билеты
Назрань — Москва 145С 25.01.2022 13:38 14 мин 25.01.2022 13:52 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 25.01.2022 13:48 14 мин 25.01.2022 14:02 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 25.01.2022 14:36
Лихая — Ростов-Главный 6156 25.01.2022 15:23
Лихая — Морозовская 6916 25.01.2022 15:30
Москва — Назрань 146Э 25.01.2022 16:21 14 мин 25.01.2022 16:35 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 25.01.2022 17:11
Ростов-на-Дону — Москва 019С 25.01.2022 17:42 2 мин 25.01.2022 17:44 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 25.01.2022 17:25 20 мин 25.01.2022 17:45
Москва — Владикавказ 033М 25.01.2022 17:35 18 мин 25.01.2022 17:53 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 25.01.2022 18:48 4 мин 25.01.2022 18:52
Лихая — Глубокая 6361 25.01.2022 20:32
Симферополь — Пермь 142С 25.01.2022 20:16 25 мин 25.01.2022 20:41 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 25.01.2022 20:36 14 мин 25.01.2022 20:50 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 25.01.2022 20:59 14 мин 25.01.2022 21:13 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 25.01.2022 22:00 14 мин 25.01.2022 22:14 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 25.01.2022 22:20 14 мин 25.01.2022 22:34 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 26.01.2022 02:30 14 мин 26.01.2022 02:44 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 26.01.2022 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!