Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6916 Лихая - Морозовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Морозовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 23.02.2024 15:30 -
Лаврово 23.02.2024 15:42 1 мин 23.02.2024 15:43 13 мин
Репная 23.02.2024 15:57 1 мин 23.02.2024 15:58 28 мин
Васильевский 23.02.2024 16:04 1 мин 23.02.2024 16:05 35 мин
Богураево 23.02.2024 16:11 1 мин 23.02.2024 16:12 42 мин
Какичев 23.02.2024 16:19 1 мин 23.02.2024 16:20 50 мин
47 км 23.02.2024 16:27 1 мин 23.02.2024 16:28 58 мин
Белая Калитва 23.02.2024 16:34 1 мин 23.02.2024 16:35 1 ч 5 м
55 км 23.02.2024 16:40 1 мин 23.02.2024 16:41 1 ч 11 м
Дороговский 23.02.2024 16:49 1 мин 23.02.2024 16:50 1 ч 20 м
Грачи 23.02.2024 16:59 1 мин 23.02.2024 17:00 1 ч 30 м
79 км 23.02.2024 17:07 1 мин 23.02.2024 17:08 1 ч 38 м
Жирнов 23.02.2024 17:15 1 мин 23.02.2024 17:16 1 ч 46 м
89 км 23.02.2024 17:21 1 мин 23.02.2024 17:22 1 ч 52 м
Быстрореченская 23.02.2024 17:26 1 мин 23.02.2024 17:27 1 ч 57 м
96 км 23.02.2024 17:30 1 мин 23.02.2024 17:31 2 ч 1 м
Тацинская 23.02.2024 17:37 1 мин 23.02.2024 17:38 2 ч 8 м
113 км 23.02.2024 17:47 1 мин 23.02.2024 17:48 2 ч 18 м
Ковылкин 23.02.2024 17:56 1 мин 23.02.2024 17:57 2 ч 27 м
Вальково 23.02.2024 18:08 1 мин 23.02.2024 18:09 2 ч 39 м
Быстрый 23.02.2024 18:18 1 мин 23.02.2024 18:19 2 ч 49 м
Морозовская 23.02.2024 18:31 3 ч 1 м

График движения электрички 6916 Лихая - Морозовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!