Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518/6516 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кутейниково - Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 23.02.2024 03:19 -
Боченково 23.02.2024 04:07 1 мин 23.02.2024 04:08 49 мин
Миллерово 23.02.2024 04:20 16 мин 23.02.2024 04:36 1 ч 17 м
Старая Станица 23.02.2024 04:45 1 мин 23.02.2024 04:46 1 ч 27 м
Тарасовка 23.02.2024 04:56 1 мин 23.02.2024 04:57 1 ч 38 м
Дяткино 23.02.2024 05:05 1 мин 23.02.2024 05:06 1 ч 47 м
Глубокая 23.02.2024 05:19 1 мин 23.02.2024 05:20 2 ч 1 м
Погорелово 23.02.2024 05:29 1 мин 23.02.2024 05:30 2 ч 11 м
1027 км 23.02.2024 05:33 1 мин 23.02.2024 05:34 2 ч 15 м
Каменская 23.02.2024 05:42 1 мин 23.02.2024 05:43 2 ч 24 м
Лихая 23.02.2024 06:03 3 мин 23.02.2024 06:06 2 ч 47 м
Замчалово 23.02.2024 06:17 1 мин 23.02.2024 06:18 2 ч 59 м
Зверево 23.02.2024 06:31 1 мин 23.02.2024 06:32 3 ч 13 м
Красный Сулин 23.02.2024 06:43 1 мин 23.02.2024 06:44 3 ч 25 м
Сулин 23.02.2024 06:49 1 мин 23.02.2024 06:50 3 ч 31 м
Лесостепь 23.02.2024 07:01 1 мин 23.02.2024 07:02 3 ч 43 м
Горная 23.02.2024 07:07 1 мин 23.02.2024 07:08 3 ч 49 м
Шахтная 23.02.2024 07:18 1 мин 23.02.2024 07:19 4 ч 0 м
Каменоломни 23.02.2024 07:27 1 мин 23.02.2024 07:28 4 ч 9 м
Дорурс (1144 км) 23.02.2024 07:32 1 мин 23.02.2024 07:33 4 ч 14 м
Казачьи Лагери 23.02.2024 07:40 1 мин 23.02.2024 07:41 4 ч 22 м
Персиановка 23.02.2024 07:45 1 мин 23.02.2024 07:46 4 ч 27 м
Локомотивстрой 23.02.2024 07:51 1 мин 23.02.2024 07:52 4 ч 33 м
НЭВЗ (1165 км) 23.02.2024 07:53 1 мин 23.02.2024 07:54 4 ч 35 м
Новочеркасск 23.02.2024 08:03 1 мин 23.02.2024 08:04 4 ч 45 м
Аксай 23.02.2024 08:23 1 мин 23.02.2024 08:24 5 ч 5 м
Сельмаш 23.02.2024 08:37 1 мин 23.02.2024 08:38 5 ч 19 м
Ростов-Главный 23.02.2024 08:53 5 ч 34 м

График движения электрички 6518/6516 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!