Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шахтная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 07.12.2022 00:07 2 мин 07.12.2022 00:09 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 01:15 2 мин 07.12.2022 01:17 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.12.2022 02:05 2 мин 07.12.2022 02:07 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.12.2022 02:34 2 мин 07.12.2022 02:36 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.12.2022 04:09 2 мин 07.12.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 07.12.2022 04:45 2 мин 07.12.2022 04:47 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 07.12.2022 04:57 2 мин 07.12.2022 04:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 07.12.2022 05:13 1 мин 07.12.2022 05:14
Лихая — Ростов-Главный 6164 07.12.2022 06:13 1 мин 07.12.2022 06:14
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 07.12.2022 06:59 1 мин 07.12.2022 07:00
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 07.12.2022 07:41 1 мин 07.12.2022 07:42
Ростов-Главный — Лихая 6155 07.12.2022 08:27 1 мин 07.12.2022 08:28
Сухум — Москва 306С 07.12.2022 09:09 2 мин 07.12.2022 09:11 Билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 07.12.2022 09:11 2 мин 07.12.2022 09:13 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 09:19 2 мин 07.12.2022 09:21 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 07.12.2022 09:50 1 мин 07.12.2022 09:51
Ростов-Главный — Лихая 6157 07.12.2022 10:11 1 мин 07.12.2022 10:12
Назрань — Москва 145С 07.12.2022 12:17 2 мин 07.12.2022 12:19 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 07.12.2022 12:27 2 мин 07.12.2022 12:29 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 07.12.2022 15:36 1 мин 07.12.2022 15:37
Москва — Сухум 306М 07.12.2022 16:13 2 мин 07.12.2022 16:15 Билеты
Адлер — Самара 118С 07.12.2022 16:16 2 мин 07.12.2022 16:18 Билеты
Москва — Севастополь 092М 07.12.2022 16:33 2 мин 07.12.2022 16:35 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 07.12.2022 16:47 2 мин 07.12.2022 16:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 07.12.2022 16:57 2 мин 07.12.2022 16:59 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 07.12.2022 16:59 1 мин 07.12.2022 17:00
Москва — Новороссийск 481Я 07.12.2022 17:10 2 мин 07.12.2022 17:12 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 07.12.2022 17:32 1 мин 07.12.2022 17:33
Москва — Назрань 146Э 07.12.2022 17:53 2 мин 07.12.2022 17:55 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 07.12.2022 18:50 1 мин 07.12.2022 18:51
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 07.12.2022 19:23 1 мин 07.12.2022 19:24
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 19:42 2 мин 07.12.2022 19:44 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 07.12.2022 19:54 1 мин 07.12.2022 19:55
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.12.2022 20:25 2 мин 07.12.2022 20:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 07.12.2022 20:35 2 мин 07.12.2022 20:37 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 07.12.2022 20:48 1 мин 07.12.2022 20:49
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 20:56 2 мин 07.12.2022 20:58 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 07.12.2022 20:58 2 мин 07.12.2022 21:00 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 21:06 5 мин 07.12.2022 21:11 Билеты
Самара — Адлер 117Й 07.12.2022 21:46 2 мин 07.12.2022 21:48 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 23:17 5 мин 07.12.2022 23:22 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 07.12.2022 23:44 2 мин 07.12.2022 23:46 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 08.12.2022 00:22 2 мин 08.12.2022 00:24 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 08.12.2022 00:36 2 мин 08.12.2022 00:38 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 08.12.2022 02:34 2 мин 08.12.2022 02:36 Билеты
Адлер — Москва 084С 08.12.2022 03:49 2 мин 08.12.2022 03:51 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!