Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Симферополь 142Е 27.09.2020 00:07 2 мин 27.09.2020 00:09 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.09.2020 01:32 2 мин 27.09.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.09.2020 02:04 2 мин 27.09.2020 02:06 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 27.09.2020 02:14 2 мин 27.09.2020 02:16 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 27.09.2020 02:24 2 мин 27.09.2020 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.09.2020 03:14 2 мин 27.09.2020 03:16 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 27.09.2020 04:10 2 мин 27.09.2020 04:12 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 27.09.2020 05:05 1 мин 27.09.2020 05:06
Адлер — Нижний Новгород 088С 27.09.2020 06:00 2 мин 27.09.2020 06:02 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 27.09.2020 06:10 1 мин 27.09.2020 06:11
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 27.09.2020 06:55 1 мин 27.09.2020 06:56
Адлер — Барнаул 140С 27.09.2020 06:57 2 мин 27.09.2020 06:59 Найти билеты
Адлер — Череповец 282С 27.09.2020 07:07 2 мин 27.09.2020 07:09 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 27.09.2020 07:37 1 мин 27.09.2020 07:38
Новороссийск — Воркута 312С 27.09.2020 07:36 2 мин 27.09.2020 07:38 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 27.09.2020 08:26 1 мин 27.09.2020 08:27
Сухум — Москва 306С 27.09.2020 09:03 2 мин 27.09.2020 09:05 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.09.2020 09:08 3 мин 27.09.2020 09:11 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 27.09.2020 09:23 2 мин 27.09.2020 09:25 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 27.09.2020 09:42 1 мин 27.09.2020 09:43
Ростов-Главный — Лихая 6157 27.09.2020 10:10 1 мин 27.09.2020 10:11
Санкт-Петербург — Сухум 479А 27.09.2020 10:16 2 мин 27.09.2020 10:18 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 27.09.2020 11:34 2 мин 27.09.2020 11:36 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 27.09.2020 12:17 2 мин 27.09.2020 12:19 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 27.09.2020 12:37 2 мин 27.09.2020 12:39 Найти билеты
Анапа — Санкт-Петербург 247С 27.09.2020 12:51 2 мин 27.09.2020 12:53 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 27.09.2020 13:09 2 мин 27.09.2020 13:11 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 27.09.2020 15:37 1 мин 27.09.2020 15:38
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 27.09.2020 15:58 2 мин 27.09.2020 16:00 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 27.09.2020 16:09 2 мин 27.09.2020 16:11 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.09.2020 16:42 3 мин 27.09.2020 16:45 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 27.09.2020 16:51 1 мин 27.09.2020 16:52
Евпатория — Москва 174С 27.09.2020 16:53 2 мин 27.09.2020 16:55 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 27.09.2020 17:31 1 мин 27.09.2020 17:32
Москва — Назрань 146Э 27.09.2020 17:45 2 мин 27.09.2020 17:47 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 27.09.2020 17:57 2 мин 27.09.2020 17:59 Найти билеты
Симферополь — Вологда 552Э 27.09.2020 18:17 2 мин 27.09.2020 18:19 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 27.09.2020 18:29 2 мин 27.09.2020 18:31 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6161 27.09.2020 18:49 1 мин 27.09.2020 18:50
Москва — Евпатория 174М 27.09.2020 18:55 2 мин 27.09.2020 18:57 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 27.09.2020 19:17 1 мин 27.09.2020 19:18
Ростов-Главный — Лихая 6163 27.09.2020 19:58 1 мин 27.09.2020 19:59
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.09.2020 20:21 2 мин 27.09.2020 20:23 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 27.09.2020 20:31 2 мин 27.09.2020 20:33 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 27.09.2020 20:48 1 мин 27.09.2020 20:49
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.09.2020 20:58 2 мин 27.09.2020 21:00 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 27.09.2020 20:57 5 мин 27.09.2020 21:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.09.2020 21:10 2 мин 27.09.2020 21:12 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 27.09.2020 21:42 2 мин 27.09.2020 21:44 Найти билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 27.09.2020 22:55 2 мин 27.09.2020 22:57 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 27.09.2020 23:17 5 мин 27.09.2020 23:22 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.09.2020 23:35 2 мин 27.09.2020 23:37 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 075Е 28.09.2020 00:07 2 мин 28.09.2020 00:09 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 28.09.2020 00:47 2 мин 28.09.2020 00:49 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 28.09.2020 01:02 2 мин 28.09.2020 01:04 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.09.2020 01:32 2 мин 28.09.2020 01:34 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.09.2020 02:04 2 мин 28.09.2020 02:06 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 28.09.2020 02:24 2 мин 28.09.2020 02:26 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 28.09.2020 03:14 2 мин 28.09.2020 03:16 Найти билеты
Адлер — Москва 084Э 28.09.2020 03:49 2 мин 28.09.2020 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!