Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Шахтная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Анапа 290Е 23.09.2019 00:04 2 мин 23.09.2019 00:06 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 23.09.2019 00:18 2 мин 23.09.2019 00:20 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 23.09.2019 00:39 5 мин 23.09.2019 00:44 Найти билеты
Адлер — Тамбов 460С 23.09.2019 00:54 2 мин 23.09.2019 00:56 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23.09.2019 01:18 2 мин 23.09.2019 01:20 Найти билеты
Самара — Анапа 473Й 23.09.2019 01:35 2 мин 23.09.2019 01:37 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 23.09.2019 02:03 2 мин 23.09.2019 02:05 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 23.09.2019 02:13 2 мин 23.09.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 23.09.2019 02:38 2 мин 23.09.2019 02:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 23.09.2019 03:15 5 мин 23.09.2019 03:20 Найти билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 23.09.2019 03:23 2 мин 23.09.2019 03:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 23.09.2019 03:28 2 мин 23.09.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 23.09.2019 03:43 2 мин 23.09.2019 03:45 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 23.09.2019 03:58 2 мин 23.09.2019 04:00 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 23.09.2019 05:06 1 мин 23.09.2019 05:07
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.09.2019 05:40 2 мин 23.09.2019 05:42 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 23.09.2019 06:20 2 мин 23.09.2019 06:22 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 23.09.2019 06:23 1 мин 23.09.2019 06:24
Минеральные Воды — Минск 149С 23.09.2019 06:30 2 мин 23.09.2019 06:32 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 23.09.2019 06:40 2 мин 23.09.2019 06:42 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 23.09.2019 07:00 1 мин 23.09.2019 07:01
Новороссийск — Москва 378С 23.09.2019 07:00 2 мин 23.09.2019 07:02 Найти билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 23.09.2019 07:44 1 мин 23.09.2019 07:45
Адлер — Архангельск 262С 23.09.2019 07:43 2 мин 23.09.2019 07:45 Найти билеты
Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж 23.09.2019 07:53 2 мин 23.09.2019 07:55 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 23.09.2019 08:02 5 мин 23.09.2019 08:07 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6155 23.09.2019 08:28 1 мин 23.09.2019 08:29
Сухум — Москва 306С 23.09.2019 08:49 2 мин 23.09.2019 08:51 Найти билеты
Москва — Ростов-на-Дону 020С 23.09.2019 09:09 4 мин 23.09.2019 09:13 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 23.09.2019 09:15 2 мин 23.09.2019 09:17 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 23.09.2019 09:25 2 мин 23.09.2019 09:27 Найти билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 23.09.2019 09:46 1 мин 23.09.2019 09:47
Ростов-Главный — Лихая 6157 23.09.2019 10:04 1 мин 23.09.2019 10:05
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 23.09.2019 10:06 2 мин 23.09.2019 10:08 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 23.09.2019 10:14 2 мин 23.09.2019 10:16 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 23.09.2019 12:03 5 мин 23.09.2019 12:08 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 23.09.2019 12:13 2 мин 23.09.2019 12:15 Найти билеты
Архангельск — Адлер 261Я 23.09.2019 12:16 2 мин 23.09.2019 12:18 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 23.09.2019 12:23 2 мин 23.09.2019 12:25 Найти билеты
Москва — Адлер 542М 23.09.2019 12:26 2 мин 23.09.2019 12:28 Найти билеты
Адлер — Москва 542С 23.09.2019 12:50 2 мин 23.09.2019 12:52 Найти билеты
Адлер — Архангельск 080С 23.09.2019 13:00 2 мин 23.09.2019 13:02 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 23.09.2019 13:16 2 мин 23.09.2019 13:18 Найти билеты
Москва — Адлер 471М 23.09.2019 13:26 2 мин 23.09.2019 13:28 Найти билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 23.09.2019 13:52 2 мин 23.09.2019 13:54 Найти билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 23.09.2019 14:59 1 мин 23.09.2019 15:00
Адлер — Москва 472С 23.09.2019 15:41 2 мин 23.09.2019 15:43 Найти билеты
Тамбов — Адлер 459В 23.09.2019 16:05 2 мин 23.09.2019 16:07 Найти билеты
Адлер — Самара 118С 23.09.2019 16:12 2 мин 23.09.2019 16:14 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 23.09.2019 16:15 2 мин 23.09.2019 16:17 Найти билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 23.09.2019 16:29 1 мин 23.09.2019 16:30
Ростов-на-Дону — Москва 019С 23.09.2019 16:47 4 мин 23.09.2019 16:51 Найти билеты
Иркутск — Кисловодск 057И 23.09.2019 17:08 2 мин 23.09.2019 17:10 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 23.09.2019 17:29 2 мин 23.09.2019 17:31 Найти билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 23.09.2019 17:33 1 мин 23.09.2019 17:34
Челябинск — Адлер 477У 23.09.2019 17:54 2 мин 23.09.2019 17:56 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 23.09.2019 18:04 4 мин 23.09.2019 18:08 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Саратов 213С 23.09.2019 18:29 2 мин 23.09.2019 18:31 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 23.09.2019 18:38 2 мин 23.09.2019 18:40 Найти билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6358/6158 23.09.2019 19:07 1 мин 23.09.2019 19:08
Ростов-Главный — Лихая 6161 23.09.2019 19:11 1 мин 23.09.2019 19:12
Москва — Нальчик 062Ч 23.09.2019 19:50 2 мин 23.09.2019 19:52 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 23.09.2019 19:55 1 мин 23.09.2019 19:56
Череповец — Адлер 282Я 23.09.2019 20:00 2 мин 23.09.2019 20:02 Найти билеты
Москва — Новороссийск 377Я 23.09.2019 20:10 2 мин 23.09.2019 20:12 Найти билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.09.2019 20:20 2 мин 23.09.2019 20:22 Найти билеты
Москва — Адлер 083М 23.09.2019 20:30 2 мин 23.09.2019 20:32 Найти билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.09.2019 20:40 5 мин 23.09.2019 20:45 Найти билеты
Ростов-Главный — Лихая 6667 23.09.2019 20:45 1 мин 23.09.2019 20:46
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 23.09.2019 20:55 2 мин 23.09.2019 20:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23.09.2019 21:11 2 мин 23.09.2019 21:13 Найти билеты
Самара — Адлер 117Й 23.09.2019 21:47 2 мин 23.09.2019 21:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 23.09.2019 22:44 2 мин 23.09.2019 22:46 Найти билеты
Минск — Анапа 390Б 23.09.2019 23:07 2 мин 23.09.2019 23:09 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.09.2019 23:14 5 мин 23.09.2019 23:19 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 23.09.2019 23:17 2 мин 23.09.2019 23:19 Найти билеты
Москва — Анапа 109В 23.09.2019 23:27 2 мин 23.09.2019 23:29 Найти билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 24.09.2019 00:14 2 мин 24.09.2019 00:16 Найти билеты
Адлер — Мурманск 226С 24.09.2019 00:29 2 мин 24.09.2019 00:31 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 116С 24.09.2019 00:39 5 мин 24.09.2019 00:44 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 24.09.2019 01:08 2 мин 24.09.2019 01:10 Найти билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 24.09.2019 01:18 2 мин 24.09.2019 01:20 Найти билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 24.09.2019 01:38 2 мин 24.09.2019 01:40 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 24.09.2019 02:03 2 мин 24.09.2019 02:05 Найти билеты
Анапа — Москва 151С 24.09.2019 02:13 2 мин 24.09.2019 02:15 Найти билеты
Москва — Анапа 152М 24.09.2019 02:38 2 мин 24.09.2019 02:40 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 24.09.2019 02:53 2 мин 24.09.2019 02:55 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 115А 24.09.2019 03:15 5 мин 24.09.2019 03:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 24.09.2019 03:28 2 мин 24.09.2019 03:30 Найти билеты
Адлер — Москва 084С 24.09.2019 03:43 2 мин 24.09.2019 03:45 Найти билеты
Анапа — Москва 109С 24.09.2019 03:58 2 мин 24.09.2019 04:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!