Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новочеркасск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новочеркасск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Пермь 326С 27.01.2022 01:26 2 мин 27.01.2022 01:28 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 27.01.2022 05:21 2 мин 27.01.2022 05:23 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 27.01.2022 06:07 1 мин 27.01.2022 06:08
Лихая — Ростов-Главный 6164 27.01.2022 07:24 1 мин 27.01.2022 07:25
Ростов-Главный — Лихая 6155 27.01.2022 07:35 1 мин 27.01.2022 07:36
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 27.01.2022 07:46 1 мин 27.01.2022 07:47
Владикавказ — Москва 033С 27.01.2022 08:38 2 мин 27.01.2022 08:40 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 27.01.2022 08:51 1 мин 27.01.2022 08:52
Ростов-Главный — Лихая 6157 27.01.2022 09:07 1 мин 27.01.2022 09:08
Москва — Ростов-на-Дону 020С 27.01.2022 09:45 2 мин 27.01.2022 09:47 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 27.01.2022 10:42 1 мин 27.01.2022 10:43
Назрань — Москва 145С 27.01.2022 11:24 2 мин 27.01.2022 11:26 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 172С 27.01.2022 11:44 2 мин 27.01.2022 11:46 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 27.01.2022 14:44 1 мин 27.01.2022 14:45
Ростов-на-Дону — Москва 019С 27.01.2022 16:10 2 мин 27.01.2022 16:12 Билеты
Севастополь — Москва 092С 27.01.2022 16:20 2 мин 27.01.2022 16:22 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 27.01.2022 16:45 1 мин 27.01.2022 16:46
Москва — Сухум 306М 27.01.2022 16:52 2 мин 27.01.2022 16:54 Билеты
Москва — Севастополь 092М 27.01.2022 17:13 2 мин 27.01.2022 17:15 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 27.01.2022 17:53 1 мин 27.01.2022 17:54
Ростов-Главный — Лихая 6161 27.01.2022 17:58 1 мин 27.01.2022 17:59
Москва — Назрань 146Э 27.01.2022 18:29 2 мин 27.01.2022 18:31 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 27.01.2022 19:02 1 мин 27.01.2022 19:03
Ростов-Главный — Лихая 6667 27.01.2022 20:00 1 мин 27.01.2022 20:01
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 27.01.2022 20:08 2 мин 27.01.2022 20:10 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 27.01.2022 20:17 1 мин 27.01.2022 20:18
Москва — Владикавказ 033М 27.01.2022 20:36 2 мин 27.01.2022 20:38 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 27.01.2022 21:18 2 мин 27.01.2022 21:20 Билеты
Москва — Анапа 109В 27.01.2022 21:28 2 мин 27.01.2022 21:30 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 28.01.2022 00:20 2 мин 28.01.2022 00:22 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 28.01.2022 00:36 2 мин 28.01.2022 00:38 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 171А 28.01.2022 00:44 39 мин 28.01.2022 01:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!