Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новочеркасск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новочеркасск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 06.02.2023 00:21 2 мин 06.02.2023 00:23 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 06.02.2023 00:30 2 мин 06.02.2023 00:32 Билеты
Адлер — Москва 084С 06.02.2023 03:09 2 мин 06.02.2023 03:11 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 06.02.2023 05:11 2 мин 06.02.2023 05:13 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6162 06.02.2023 06:05 1 мин 06.02.2023 06:06
Адлер — Воркута 310Э 06.02.2023 06:58 2 мин 06.02.2023 07:00 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6164 06.02.2023 07:23 1 мин 06.02.2023 07:24
Ростов-Главный — Лихая 6155 06.02.2023 07:31 1 мин 06.02.2023 07:32
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 06.02.2023 07:59 1 мин 06.02.2023 08:00
Симферополь — Москва 186С 06.02.2023 08:00 2 мин 06.02.2023 08:02 Билеты
Нальчик — Москва 061С 06.02.2023 08:37 2 мин 06.02.2023 08:39 Билеты
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 06.02.2023 08:54 1 мин 06.02.2023 08:55
Ростов-Главный — Лихая 6157 06.02.2023 09:03 1 мин 06.02.2023 09:04
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 06.02.2023 09:14 1 мин 06.02.2023 09:15
Москва — Ростов-на-Дону 020С 06.02.2023 09:39 2 мин 06.02.2023 09:41 Билеты
Адлер — Москва 044С 06.02.2023 11:24 2 мин 06.02.2023 11:26 Билеты
Грозный — Москва 382С 06.02.2023 11:34 2 мин 06.02.2023 11:36 Билеты
Адлер — Калининград 360С 06.02.2023 11:54 2 мин 06.02.2023 11:56 Билеты
Москва — Грозный 382Я 06.02.2023 14:04 2 мин 06.02.2023 14:06 Билеты
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 06.02.2023 15:17 1 мин 06.02.2023 15:18
Севастополь — Москва 092С 06.02.2023 16:03 2 мин 06.02.2023 16:05 Билеты
Ростов-на-Дону — Москва 019С 06.02.2023 16:13 2 мин 06.02.2023 16:15 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 06.02.2023 16:40 1 мин 06.02.2023 16:41
Москва — Симферополь 186Ч 06.02.2023 16:55 2 мин 06.02.2023 16:57 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 06.02.2023 17:05 2 мин 06.02.2023 17:07 Билеты
Москва — Севастополь 092М 06.02.2023 17:15 2 мин 06.02.2023 17:17 Билеты
Лихая — Ростов-Главный 6156 06.02.2023 17:52 1 мин 06.02.2023 17:53
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 06.02.2023 17:54 1 мин 06.02.2023 17:55
Москва — Адлер 044М 06.02.2023 18:31 2 мин 06.02.2023 18:33 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 06.02.2023 18:51 2 мин 06.02.2023 18:53 Билеты
Ростов-Главный — Лихая 6163 06.02.2023 18:56 1 мин 06.02.2023 18:57
Ростов-Главный — Лихая 6667 06.02.2023 19:57 1 мин 06.02.2023 19:58
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 06.02.2023 20:16 1 мин 06.02.2023 20:17
Москва — Новороссийск 126Э 06.02.2023 21:48 2 мин 06.02.2023 21:50 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 06.02.2023 22:02 2 мин 06.02.2023 22:04 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 06.02.2023 22:28 2 мин 06.02.2023 22:30 Билеты
Москва — Адлер 083М 06.02.2023 23:53 2 мин 06.02.2023 23:55 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 07.02.2023 01:23 2 мин 07.02.2023 01:25 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 07.02.2023 03:19 2 мин 07.02.2023 03:21 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.02.2023 03:28 2 мин 07.02.2023 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!