Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва - Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Сухум на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.02.2023 19:50 -
Рязань-2 02.02.2023 22:56 5 мин 02.02.2023 23:01 3 ч 11 м
Кораблино 03.02.2023 00:02 2 мин 03.02.2023 00:04 4 ч 14 м
Ряжск-1 03.02.2023 00:24 2 мин 03.02.2023 00:26 4 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 03.02.2023 01:30 12 мин 03.02.2023 01:42 5 ч 52 м
Грязи-Воронежские 03.02.2023 02:26 5 мин 03.02.2023 02:31 6 ч 41 м
Усмань 03.02.2023 03:38 2 мин 03.02.2023 03:40 7 ч 50 м
Воронеж-1 03.02.2023 04:35 45 мин 03.02.2023 05:20 9 ч 30 м
Лиски 03.02.2023 07:20 21 мин 03.02.2023 07:41 11 ч 51 м
Россошь 03.02.2023 09:52 34 мин 03.02.2023 10:26 14 ч 36 м
Митрофановка 03.02.2023 10:53 2 мин 03.02.2023 10:55 15 ч 5 м
Зайцевка 03.02.2023 11:36 2 мин 03.02.2023 11:38 15 ч 48 м
Кутейниково 03.02.2023 12:19 1 мин 03.02.2023 12:20 16 ч 30 м
Миллерово 03.02.2023 13:16 2 мин 03.02.2023 13:18 17 ч 28 м
Каменская 03.02.2023 14:15 2 мин 03.02.2023 14:17 18 ч 27 м
Лихая 03.02.2023 14:43 14 мин 03.02.2023 14:57 19 ч 7 м
Зверево 03.02.2023 15:22 2 мин 03.02.2023 15:24 19 ч 34 м
Сулин 03.02.2023 15:43 2 мин 03.02.2023 15:45 19 ч 55 м
Шахтная 03.02.2023 16:18 2 мин 03.02.2023 16:20 20 ч 30 м
Новочеркасск 03.02.2023 16:55 2 мин 03.02.2023 16:57 21 ч 7 м
Ростов-Главный 03.02.2023 17:48 19 мин 03.02.2023 18:07 22 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 03.02.2023 19:34 2 мин 03.02.2023 19:36 23 ч 46 м
Каневская 03.02.2023 20:12 2 мин 03.02.2023 20:14 1 д 0 ч 24 мин
Краснодар-1 03.02.2023 22:16 14 мин 03.02.2023 22:30 1 д 2 ч 40 м
Горячий Ключ 04.02.2023 00:14 39 мин 04.02.2023 00:53 1 д 5 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 04.02.2023 02:25 12 мин 04.02.2023 02:37 1 д 6 ч 47 м
Лазаревская 04.02.2023 03:18 4 мин 04.02.2023 03:22 1 д 7 ч 32 м
Лоо 04.02.2023 04:05 3 мин 04.02.2023 04:08 1 д 8 ч 18 м
Сочи 04.02.2023 04:32 7 мин 04.02.2023 04:39 1 д 8 ч 49 м
Хоста 04.02.2023 04:58 2 мин 04.02.2023 05:00 1 д 9 ч 10 м
Адлер 04.02.2023 05:11 30 мин 04.02.2023 05:41 1 д 9 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.02.2023 05:55 2 мин 04.02.2023 05:57 1 д 10 ч 7 м
Веселое 04.02.2023 06:03 60 мин 04.02.2023 07:03 1 д 11 ч 13 м
Цандрыпш 04.02.2023 07:34 30 мин 04.02.2023 08:04 1 д 12 ч 14 м
Гагра 04.02.2023 08:34 2 мин 04.02.2023 08:36 1 д 12 ч 46 м
Гудаута 04.02.2023 09:44 2 мин 04.02.2023 09:46 1 д 13 ч 56 м
Новый Афон 04.02.2023 10:14 2 мин 04.02.2023 10:16 1 д 14 ч 26 м
Сухум 04.02.2023 10:43 1 д 14 ч 53 м

График движения поезда 306М Москва - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!