Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кутейниково - Ростов-Главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 23.02.2024 14:25 -
Боченково 23.02.2024 15:10 1 мин 23.02.2024 15:11 46 мин
961 км 23.02.2024 15:16 1 мин 23.02.2024 15:17 52 мин
Миллерово 23.02.2024 15:23 1 мин 23.02.2024 15:24 59 мин
972 км 23.02.2024 15:29 1 мин 23.02.2024 15:30 1 ч 5 м
976 км 23.02.2024 15:33 1 мин 23.02.2024 15:34 1 ч 9 м
Старая Станица 23.02.2024 15:37 1 мин 23.02.2024 15:38 1 ч 13 м
983 км 23.02.2024 15:41 1 мин 23.02.2024 15:42 1 ч 17 м
Тарасовка 23.02.2024 15:48 1 мин 23.02.2024 15:49 1 ч 24 м
992 км 23.02.2024 15:53 1 мин 23.02.2024 15:54 1 ч 29 м
995 км 23.02.2024 15:56 1 мин 23.02.2024 15:57 1 ч 32 м
Дяткино 23.02.2024 16:01 1 мин 23.02.2024 16:02 1 ч 37 м
1008 км 23.02.2024 16:09 1 мин 23.02.2024 16:10 1 ч 45 м
Глубокая 23.02.2024 16:18 1 мин 23.02.2024 16:19 1 ч 54 м
1018 км 23.02.2024 16:24 1 мин 23.02.2024 16:25 2 ч 0 м
1020 км 23.02.2024 16:27 1 мин 23.02.2024 16:28 2 ч 3 м
1022 км 23.02.2024 16:30 1 мин 23.02.2024 16:31 2 ч 6 м
Погорелово 23.02.2024 16:36 1 мин 23.02.2024 16:37 2 ч 12 м
1027 км 23.02.2024 16:40 1 мин 23.02.2024 16:41 2 ч 16 м
1032 км 23.02.2024 16:47 1 мин 23.02.2024 16:48 2 ч 23 м
1034 км 23.02.2024 16:51 1 мин 23.02.2024 16:52 2 ч 27 м
Каменская 23.02.2024 16:56 1 мин 23.02.2024 16:57 2 ч 32 м
1038 км 23.02.2024 17:00 1 мин 23.02.2024 17:01 2 ч 36 м
1040 км 23.02.2024 17:03 1 мин 23.02.2024 17:04 2 ч 39 м
1043 км 23.02.2024 17:07 1 мин 23.02.2024 17:08 2 ч 43 м
1045 км 23.02.2024 17:09 1 мин 23.02.2024 17:10 2 ч 45 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 23.02.2024 17:13 1 мин 23.02.2024 17:14 2 ч 49 м
1051 км 23.02.2024 17:18 1 мин 23.02.2024 17:19 2 ч 54 м
Лихая 23.02.2024 17:30 14 мин 23.02.2024 17:44 3 ч 19 м
1064 км 23.02.2024 17:47 1 мин 23.02.2024 17:48 3 ч 23 м
1070 км 23.02.2024 17:53 1 мин 23.02.2024 17:54 3 ч 29 м
Замчалово 23.02.2024 17:58 1 мин 23.02.2024 17:59 3 ч 34 м
Предугольная 23.02.2024 18:06 1 мин 23.02.2024 18:07 3 ч 42 м
Зверево 23.02.2024 18:13 1 мин 23.02.2024 18:14 3 ч 49 м
Черевково 23.02.2024 18:21 1 мин 23.02.2024 18:22 3 ч 57 м
Красный Сулин 23.02.2024 18:26 1 мин 23.02.2024 18:27 4 ч 2 м
Сулин 23.02.2024 18:32 1 мин 23.02.2024 18:33 4 ч 8 м
Кундрючий 23.02.2024 18:40 1 мин 23.02.2024 18:41 4 ч 16 м
Лесхоз (1115 км) 23.02.2024 18:43 1 мин 23.02.2024 18:44 4 ч 19 м
Лесостепь 23.02.2024 18:51 1 мин 23.02.2024 18:52 4 ч 27 м
Горная 23.02.2024 18:59 1 мин 23.02.2024 19:00 4 ч 35 м
Питомник (1123 км) 23.02.2024 19:02 1 мин 23.02.2024 19:03 4 ч 38 м
Атюхта (Сады) 23.02.2024 19:05 1 мин 23.02.2024 19:06 4 ч 41 м
Кирпичный (1129 км) 23.02.2024 19:09 1 мин 23.02.2024 19:10 4 ч 45 м
Шахтная 23.02.2024 19:16 1 мин 23.02.2024 19:17 4 ч 52 м
1136 км 23.02.2024 19:21 1 мин 23.02.2024 19:22 4 ч 57 м
Каменоломни 23.02.2024 19:29 1 мин 23.02.2024 19:30 5 ч 5 м
Дорурс (1144 км) 23.02.2024 19:34 1 мин 23.02.2024 19:35 5 ч 10 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.02.2024 19:38 1 мин 23.02.2024 19:39 5 ч 14 м
Казачьи Лагери 23.02.2024 19:43 1 мин 23.02.2024 19:44 5 ч 19 м
Персиановка 23.02.2024 19:49 1 мин 23.02.2024 19:50 5 ч 25 м
Локомотивстрой 23.02.2024 19:55 1 мин 23.02.2024 19:56 5 ч 31 м
НЭВЗ (1165 км) 23.02.2024 19:57 1 мин 23.02.2024 19:58 5 ч 33 м
Хотунок 23.02.2024 20:03 1 мин 23.02.2024 20:04 5 ч 39 м
Новочеркасск 23.02.2024 20:11 1 мин 23.02.2024 20:12 5 ч 47 м
Малое Мишкино (1178 км) 23.02.2024 20:16 1 мин 23.02.2024 20:17 5 ч 52 м
Мишкинская 23.02.2024 20:20 1 мин 23.02.2024 20:21 5 ч 56 м
1184 км 23.02.2024 20:25 1 мин 23.02.2024 20:26 6 ч 1 м
Александровка 23.02.2024 20:29 1 мин 23.02.2024 20:30 6 ч 5 м
Пчеловодная 23.02.2024 20:33 1 мин 23.02.2024 20:34 6 ч 9 м
1193 км 23.02.2024 20:36 1 мин 23.02.2024 20:37 6 ч 12 м
Большой Лог 23.02.2024 20:39 1 мин 23.02.2024 20:40 6 ч 15 м
Берданосовка 23.02.2024 20:42 1 мин 23.02.2024 20:43 6 ч 18 м
Аксай 23.02.2024 20:45 1 мин 23.02.2024 20:46 6 ч 21 м
Красный Аксай 23.02.2024 20:55 1 мин 23.02.2024 20:56 6 ч 31 м
Развилка 23.02.2024 20:58 1 мин 23.02.2024 20:59 6 ч 34 м
Орджоникидзе 23.02.2024 21:00 1 мин 23.02.2024 21:01 6 ч 36 м
Сельмаш 23.02.2024 21:03 1 мин 23.02.2024 21:04 6 ч 39 м
Ростов-Тов. 23.02.2024 21:07 1 мин 23.02.2024 21:08 6 ч 43 м
Проспект Октября 23.02.2024 21:10 1 мин 23.02.2024 21:11 6 ч 46 м
Рабочий Городок 23.02.2024 21:12 1 мин 23.02.2024 21:13 6 ч 48 м
Ростов-Главный 23.02.2024 21:24 6 ч 59 м

График движения электрички 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!