Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Каменская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Каменская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 09.12.2022 00:01 2 мин 09.12.2022 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 09.12.2022 01:16 2 мин 09.12.2022 01:18 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 09.12.2022 02:06 2 мин 09.12.2022 02:08 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 09.12.2022 03:09 2 мин 09.12.2022 03:11 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 09.12.2022 03:37 2 мин 09.12.2022 03:39 Билеты
Москва — Симферополь 166Х 09.12.2022 04:56 2 мин 09.12.2022 04:58 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 09.12.2022 05:16 1 мин 09.12.2022 05:17
Новороссийск — Пермь 326С 09.12.2022 05:15 2 мин 09.12.2022 05:17 Билеты
Глубокая — Лихая 6354 09.12.2022 06:36 1 мин 09.12.2022 06:37
Анапа — Москва 109С 09.12.2022 06:49 2 мин 09.12.2022 06:51 Билеты
Шептуховка — Ростов-Главный 6356/6160 09.12.2022 06:59 1 мин 09.12.2022 07:00
Лихая — Кутейниково 6363/6365 09.12.2022 07:00 1 мин 09.12.2022 07:01
Москва — Ростов-на-Дону 020С 09.12.2022 07:50 2 мин 09.12.2022 07:52 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 09.12.2022 07:56 2 мин 09.12.2022 07:58 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 09.12.2022 08:06 2 мин 09.12.2022 08:08 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 09.12.2022 08:16 2 мин 09.12.2022 08:18 Билеты
Лихая — Глубокая 6351 09.12.2022 09:41 1 мин 09.12.2022 09:42
Сухум — Москва 306С 09.12.2022 11:14 2 мин 09.12.2022 11:16 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 09.12.2022 11:25 2 мин 09.12.2022 11:27 Билеты
Глубокая — Лихая 6360 09.12.2022 11:28 1 мин 09.12.2022 11:29
Симферополь — Москва 166С 09.12.2022 11:57 2 мин 09.12.2022 11:59 Билеты
Назрань — Москва 145С 09.12.2022 14:18 2 мин 09.12.2022 14:20 Билеты
Москва — Сухум 306М 09.12.2022 14:19 2 мин 09.12.2022 14:21 Билеты
Таганрог — Санкт-Петербург 291Э 09.12.2022 14:28 2 мин 09.12.2022 14:30 Билеты
Москва — Севастополь 092М 09.12.2022 14:50 2 мин 09.12.2022 14:52 Билеты
Лихая — Глубокая 6355 09.12.2022 15:01 1 мин 09.12.2022 15:02
Москва — Новороссийск 481Я 09.12.2022 15:00 2 мин 09.12.2022 15:02 Билеты
Москва — Назрань 146Э 09.12.2022 15:55 2 мин 09.12.2022 15:57 Билеты
Кутейниково — Ростов-Главный 6364/6158 09.12.2022 16:49 1 мин 09.12.2022 16:50
Москва — Владикавказ 033М 09.12.2022 16:58 2 мин 09.12.2022 17:00 Билеты
Лихая — Глубокая 6357 09.12.2022 17:43 1 мин 09.12.2022 17:44
Ростов-на-Дону — Москва 019С 09.12.2022 18:06 2 мин 09.12.2022 18:08 Билеты
Москва — Анапа 109В 09.12.2022 18:13 2 мин 09.12.2022 18:15 Билеты
Севастополь — Москва 092С 09.12.2022 18:16 2 мин 09.12.2022 18:18 Билеты
Глубокая — Лихая 6362 09.12.2022 18:40 1 мин 09.12.2022 18:41
Адлер — Самара 118С 09.12.2022 18:47 2 мин 09.12.2022 18:49 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 09.12.2022 18:58 2 мин 09.12.2022 19:00 Билеты
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 09.12.2022 19:14 1 мин 09.12.2022 19:15
Самара — Адлер 117Й 09.12.2022 19:22 2 мин 09.12.2022 19:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09.12.2022 20:06 2 мин 09.12.2022 20:08 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 09.12.2022 20:32 2 мин 09.12.2022 20:34 Билеты
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 09.12.2022 21:02 1 мин 09.12.2022 21:03
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 09.12.2022 23:10 2 мин 09.12.2022 23:12 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 291М 10.12.2022 00:01 2 мин 10.12.2022 00:03 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 10.12.2022 01:16 2 мин 10.12.2022 01:18 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!