Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Санкт-Петербург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 02.05.2023 13:49 -
Ессентуки 02.05.2023 14:17 5 мин 02.05.2023 14:22 33 мин
Пятигорск 02.05.2023 14:39 5 мин 02.05.2023 14:44 55 мин
Минеральные Воды 02.05.2023 15:17 34 мин 02.05.2023 15:51 2 ч 2 м
Невинномысская 02.05.2023 17:12 4 мин 02.05.2023 17:16 3 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский 02.05.2023 18:13 3 мин 02.05.2023 18:16 4 ч 27 м
Кавказская 02.05.2023 19:20 18 мин 02.05.2023 19:38 5 ч 49 м
Тихорецкая 02.05.2023 20:36 4 мин 02.05.2023 20:40 6 ч 51 м
Крыловская 02.05.2023 21:26 5 мин 02.05.2023 21:31 7 ч 42 м
Кущёвка 02.05.2023 22:05 5 мин 02.05.2023 22:10 8 ч 21 м
Ростов-Главный 02.05.2023 23:23 16 мин 02.05.2023 23:39 9 ч 50 м
Новочеркасск 03.05.2023 00:30 2 мин 03.05.2023 00:32 10 ч 43 м
Шахтная 03.05.2023 01:10 2 мин 03.05.2023 01:12 11 ч 23 м
Сулин 03.05.2023 01:38 2 мин 03.05.2023 01:40 11 ч 51 м
Зверево 03.05.2023 02:01 2 мин 03.05.2023 02:03 12 ч 14 м
Лихая 03.05.2023 02:28 14 мин 03.05.2023 02:42 12 ч 53 м
Каменская 03.05.2023 03:10 2 мин 03.05.2023 03:12 13 ч 23 м
Миллерово 03.05.2023 04:06 2 мин 03.05.2023 04:08 14 ч 19 м
Кутейниково 03.05.2023 04:57 2 мин 03.05.2023 04:59 15 ч 10 м
Митрофановка 03.05.2023 06:05 2 мин 03.05.2023 06:07 16 ч 18 м
Россошь 03.05.2023 06:34 14 мин 03.05.2023 06:48 16 ч 59 м
Подгорное 03.05.2023 07:12 2 мин 03.05.2023 07:14 17 ч 25 м
Евдаково 03.05.2023 07:52 2 мин 03.05.2023 07:54 18 ч 5 м
Лиски 03.05.2023 08:30 2 мин 03.05.2023 08:32 18 ч 43 м
Колодезная 03.05.2023 09:15 2 мин 03.05.2023 09:17 19 ч 28 м
Придача (Воронеж-Южный) 03.05.2023 10:12 5 мин 03.05.2023 10:17 20 ч 28 м
Липецк 03.05.2023 12:53 5 мин 03.05.2023 12:58 23 ч 9 м
Елец 03.05.2023 14:13 31 мин 03.05.2023 14:44 1 д 0 ч 55 мин
Ефремов 03.05.2023 16:02 2 мин 03.05.2023 16:04 1 д 2 ч 15 м
Узловая-1 03.05.2023 17:49 4 мин 03.05.2023 17:53 1 д 4 ч 4 м
Ожерелье 03.05.2023 19:54 26 мин 03.05.2023 20:20 1 д 6 ч 31 м
Москва (Восточный вокзал) 03.05.2023 23:09 15 мин 03.05.2023 23:24 1 д 9 ч 35 м
Тверь 04.05.2023 02:02 3 мин 04.05.2023 02:05 1 д 12 ч 16 м
Бологое 04.05.2023 03:42 13 мин 04.05.2023 03:55 1 д 14 ч 6 м
Окуловка 04.05.2023 04:40 1 мин 04.05.2023 04:41 1 д 14 ч 52 м
Малая Вишера 04.05.2023 05:41 1 мин 04.05.2023 05:42 1 д 15 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.05.2023 09:05 1 д 19 ч 16 м

График движения поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!