Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.10.2019 13:13 -
Малая Вишера 10.10.2019 15:52 1 мин 10.10.2019 15:53 2 ч 40 м
Окуловка 10.10.2019 16:41 1 мин 10.10.2019 16:42 3 ч 29 м
Бологое 10.10.2019 17:23 2 мин 10.10.2019 17:25 4 ч 12 м
Тверь 10.10.2019 19:00 2 мин 10.10.2019 19:02 5 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 10.10.2019 21:35 17 мин 10.10.2019 21:52 8 ч 39 м
Ожерелье 11.10.2019 00:20 26 мин 11.10.2019 00:46 11 ч 33 м
Узловая-1 11.10.2019 02:28 4 мин 11.10.2019 02:32 13 ч 19 м
Ефремов 11.10.2019 04:17 2 мин 11.10.2019 04:19 15 ч 6 м
Елец 11.10.2019 05:40 35 мин 11.10.2019 06:15 17 ч 2 м
Липецк 11.10.2019 07:22 8 мин 11.10.2019 07:30 18 ч 17 м
Придача (Воронеж-Южный) 11.10.2019 11:03 4 мин 11.10.2019 11:07 21 ч 54 м
Колодезная 11.10.2019 11:37 2 мин 11.10.2019 11:39 22 ч 26 м
Лиски 11.10.2019 12:21 4 мин 11.10.2019 12:25 23 ч 12 м
Евдаково 11.10.2019 13:04 2 мин 11.10.2019 13:06 23 ч 53 м
Подгорное 11.10.2019 13:44 18 мин 11.10.2019 14:02 1 д 0 ч 49 мин
Россошь 11.10.2019 14:35 32 мин 11.10.2019 15:07 1 д 1 ч 54 м
Зайцевка 11.10.2019 16:14 2 мин 11.10.2019 16:16 1 д 3 ч 3 м
Кутейниково 11.10.2019 16:56 2 мин 11.10.2019 16:58 1 д 3 ч 45 м
Миллерово 11.10.2019 17:46 2 мин 11.10.2019 17:48 1 д 4 ч 35 м
Каменская 11.10.2019 18:58 2 мин 11.10.2019 19:00 1 д 5 ч 47 м
Лихая 11.10.2019 19:33 14 мин 11.10.2019 19:47 1 д 6 ч 34 м
Сулин 11.10.2019 20:30 2 мин 11.10.2019 20:32 1 д 7 ч 19 м
Шахтная 11.10.2019 21:11 2 мин 11.10.2019 21:13 1 д 8 ч 0 м
Новочеркасск 11.10.2019 21:54 2 мин 11.10.2019 21:56 1 д 8 ч 43 м
Ростов-Главный 11.10.2019 22:50 19 мин 11.10.2019 23:09 1 д 9 ч 56 м
Кущёвка 12.10.2019 00:22 5 мин 12.10.2019 00:27 1 д 11 ч 14 м
Крыловская 12.10.2019 00:59 5 мин 12.10.2019 01:04 1 д 11 ч 51 м
Тихорецкая 12.10.2019 01:56 6 мин 12.10.2019 02:02 1 д 12 ч 49 м
Кавказская 12.10.2019 02:52 32 мин 12.10.2019 03:24 1 д 14 ч 11 м
Армавир-1-Ростовский 12.10.2019 04:25 10 мин 12.10.2019 04:35 1 д 15 ч 22 м
Невинномысская 12.10.2019 05:40 10 мин 12.10.2019 05:50 1 д 16 ч 37 м
Минеральные Воды 12.10.2019 07:11 66 мин 12.10.2019 08:17 1 д 19 ч 4 м
Пятигорск 12.10.2019 08:48 5 мин 12.10.2019 08:53 1 д 19 ч 40 м
Ессентуки 12.10.2019 09:11 5 мин 12.10.2019 09:16 1 д 20 ч 3 м
Кисловодск 12.10.2019 09:45 1 д 20 ч 32 м

График движения поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!