Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-1-Ростовский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Владикавказ 678С 02.12.2021 00:20 11 мин 02.12.2021 00:31 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 02.12.2021 00:30 4 мин 02.12.2021 00:34 Билеты
Москва — Назрань 146Э 02.12.2021 00:46 3 мин 02.12.2021 00:49 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.12.2021 01:30 2 мин 02.12.2021 01:32 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 02.12.2021 01:19 17 мин 02.12.2021 01:36 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 02.12.2021 02:27 5 мин 02.12.2021 02:32 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 02.12.2021 04:01 2 мин 02.12.2021 04:03 Билеты
Грозный — Москва 382С 02.12.2021 04:24 2 мин 02.12.2021 04:26 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.12.2021 04:33 3 мин 02.12.2021 04:36 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 02.12.2021 05:59
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 02.12.2021 09:23 2 мин 02.12.2021 09:25 Билеты
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 02.12.2021 10:16 1 мин 02.12.2021 10:17
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 02.12.2021 10:39
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 02.12.2021 11:13 1 мин 02.12.2021 11:14
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 02.12.2021 14:06
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 02.12.2021 14:44 15 мин 02.12.2021 14:59
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 02.12.2021 16:13 15 мин 02.12.2021 16:28
Кисловодск — Симферополь 425С 02.12.2021 17:22 3 мин 02.12.2021 17:25 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.12.2021 18:13 2 мин 02.12.2021 18:15 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 02.12.2021 18:38 2 мин 02.12.2021 18:40 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 02.12.2021 18:50 2 мин 02.12.2021 18:52 Билеты
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 02.12.2021 19:28 2 мин 02.12.2021 19:30
Москва — Грозный 382Я 02.12.2021 20:29 8 мин 02.12.2021 20:37 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 02.12.2021 21:14 10 мин 02.12.2021 21:24 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 03.12.2021 00:30 4 мин 03.12.2021 00:34 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 03.12.2021 00:45 16 мин 03.12.2021 01:01 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 03.12.2021 02:39 5 мин 03.12.2021 02:44 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 03.12.2021 03:17 2 мин 03.12.2021 03:19 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!