Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-1-Ростовский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Москва 003С 04.07.2022 00:30 4 мин 04.07.2022 00:34 Билеты
Владикавказ — Анапа 607Э 04.07.2022 01:06 8 мин 04.07.2022 01:14 Билеты
Москва — Назрань 146Э 04.07.2022 01:30 3 мин 04.07.2022 01:33 Билеты
Нальчик — Москва 061С 04.07.2022 01:20 17 мин 04.07.2022 01:37 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 04.07.2022 02:03 12 мин 04.07.2022 02:15 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 04.07.2022 02:27 5 мин 04.07.2022 02:32 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 04.07.2022 03:13 17 мин 04.07.2022 03:30 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 04.07.2022 04:01 2 мин 04.07.2022 04:03 Билеты
Грозный — Москва 382С 04.07.2022 04:24 2 мин 04.07.2022 04:26 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 04.07.2022 04:33 3 мин 04.07.2022 04:36 Билеты
Анапа — Минеральные Воды 607И 04.07.2022 05:57 5 мин 04.07.2022 06:02 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 04.07.2022 06:07
Адлер — Кисловодск 644С 04.07.2022 06:24 18 мин 04.07.2022 06:42 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 04.07.2022 07:42 4 мин 04.07.2022 07:46 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 04.07.2022 09:23 2 мин 04.07.2022 09:25 Билеты
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 04.07.2022 10:15 1 мин 04.07.2022 10:16
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 04.07.2022 10:39
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 04.07.2022 10:58 2 мин 04.07.2022 11:00 Билеты
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 04.07.2022 11:12 1 мин 04.07.2022 11:13
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 04.07.2022 13:48 4 мин 04.07.2022 13:52 Билеты
Орск — Кисловодск 111У 04.07.2022 14:09 7 мин 04.07.2022 14:16 Билеты
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 04.07.2022 14:46
Тихорецкая — Армавир-2-Туапсинский 6216/6215 04.07.2022 14:42 14 мин 04.07.2022 14:56
Армавир-2-Туапсинский — Тихорецкая 6224/6223 04.07.2022 16:08 14 мин 04.07.2022 16:22
Кисловодск — Симферополь 425С 04.07.2022 17:22 3 мин 04.07.2022 17:25 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 04.07.2022 18:13 2 мин 04.07.2022 18:15 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 04.07.2022 18:29 2 мин 04.07.2022 18:31 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 04.07.2022 18:47 2 мин 04.07.2022 18:49 Билеты
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 04.07.2022 19:29 2 мин 04.07.2022 19:31
Москва — Грозный 382Я 04.07.2022 20:29 8 мин 04.07.2022 20:37 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 04.07.2022 21:32 2 мин 04.07.2022 21:34 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 04.07.2022 23:42 15 мин 04.07.2022 23:57 Билеты
Владикавказ — Адлер 679С 05.07.2022 00:10 12 мин 05.07.2022 00:22 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 05.07.2022 00:20 11 мин 05.07.2022 00:31 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 05.07.2022 00:30 4 мин 05.07.2022 00:34 Билеты
Минеральные Воды — Анапа 607Й 05.07.2022 01:06 8 мин 05.07.2022 01:14 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 05.07.2022 01:20 17 мин 05.07.2022 01:37 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 05.07.2022 03:13 17 мин 05.07.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!