Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 425С Кисловодск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кисловодск - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 24.02.2024 12:39 -
Ессентуки 24.02.2024 13:10 5 мин 24.02.2024 13:15 36 мин
Пятигорск 24.02.2024 13:38 5 мин 24.02.2024 13:43 1 ч 4 м
Минеральные Воды 24.02.2024 14:19 34 мин 24.02.2024 14:53 2 ч 14 м
Невинномысская 24.02.2024 16:18 5 мин 24.02.2024 16:23 3 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 24.02.2024 17:20 3 мин 24.02.2024 17:23 4 ч 44 м
Кавказская 24.02.2024 18:16 43 мин 24.02.2024 18:59 6 ч 20 м
Усть-Лабинская 24.02.2024 20:18 4 мин 24.02.2024 20:22 7 ч 43 м
Краснодар-1 24.02.2024 21:40 14 мин 24.02.2024 21:54 9 ч 15 м
Тамань-Пасс. 25.02.2024 02:46 30 мин 25.02.2024 03:16 14 ч 37 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.02.2024 03:44 5 мин 25.02.2024 03:49 15 ч 10 м
Багерово 25.02.2024 04:04 2 мин 25.02.2024 04:06 15 ч 27 м
Семь Колодезей 25.02.2024 04:50 5 мин 25.02.2024 04:55 16 ч 16 м
Владиславовка 25.02.2024 05:26 4 мин 25.02.2024 05:30 16 ч 51 м
Джанкой 25.02.2024 06:58 27 мин 25.02.2024 07:25 18 ч 46 м
Симферополь-Пасс. 25.02.2024 08:50 20 ч 11 м

График движения поезда 425С Кисловодск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!