Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Багерово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Феодосия — Москва 162С 04.07.2022 00:34 5 мин 04.07.2022 00:39 Билеты
Симферополь — Астрахань 396С 04.07.2022 01:01 5 мин 04.07.2022 01:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 04.07.2022 01:04 5 мин 04.07.2022 01:09 Билеты
Севастополь — Москва 092С 04.07.2022 03:50 5 мин 04.07.2022 03:55 Билеты
Астрахань — Симферополь 395Й 04.07.2022 04:05 2 мин 04.07.2022 04:07 Билеты
Москва — Евпатория 174М 04.07.2022 04:51 2 мин 04.07.2022 04:53 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 04.07.2022 06:13 1 мин 04.07.2022 06:14
Джанкой — Керчь 6741 04.07.2022 06:38 1 мин 04.07.2022 06:39
Керчь — Джанкой 6746 04.07.2022 08:53 1 мин 04.07.2022 08:54
Пермь — Симферополь 142Е 04.07.2022 10:13 5 мин 04.07.2022 10:18 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 04.07.2022 10:44 1 мин 04.07.2022 10:45
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 04.07.2022 11:41 1 мин 04.07.2022 11:42
Феодосия — Керчь 6798/6797 04.07.2022 13:05 1 мин 04.07.2022 13:06
Керчь — Джанкой 6742 04.07.2022 14:17 1 мин 04.07.2022 14:18
Смоленск — Симферополь 374М 04.07.2022 14:27 2 мин 04.07.2022 14:29 Билеты
Москва — Феодосия 164М 04.07.2022 15:30 3 мин 04.07.2022 15:33 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 04.07.2022 16:00 5 мин 04.07.2022 16:05 Билеты
Керчь — Феодосия 6792/6791 04.07.2022 16:15 1 мин 04.07.2022 16:16
Джанкой — Керчь 6745 04.07.2022 18:03 1 мин 04.07.2022 18:04
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 04.07.2022 18:43 1 мин 04.07.2022 18:44
Керчь — Джанкой 6744 04.07.2022 21:35 1 мин 04.07.2022 21:36
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 04.07.2022 22:22 2 мин 04.07.2022 22:24
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 04.07.2022 23:36 5 мин 04.07.2022 23:41 Билеты
Феодосия — Москва 164С 05.07.2022 00:34 5 мин 05.07.2022 00:39 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 05.07.2022 01:01 5 мин 05.07.2022 01:06 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 05.07.2022 01:04 5 мин 05.07.2022 01:09 Билеты
Евпатория — Москва 174С 05.07.2022 03:50 5 мин 05.07.2022 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!