Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Багерово: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Багерово на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 166С 06.02.2023 00:42 3 мин 06.02.2023 00:45 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 06.02.2023 01:08 2 мин 06.02.2023 01:10 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 06.02.2023 01:11 2 мин 06.02.2023 01:13 Билеты
Севастополь — Москва 092С 06.02.2023 03:55 5 мин 06.02.2023 04:00 Билеты
Москва — Севастополь 092М 06.02.2023 04:46 2 мин 06.02.2023 04:48 Билеты
Адлер — Симферополь 316Э 06.02.2023 05:44 2 мин 06.02.2023 05:46 Билеты
Феодосия — Анапа 6126/6125/6801/6802 06.02.2023 06:09 1 мин 06.02.2023 06:10
Джанкой — Керчь 6741 06.02.2023 06:38 1 мин 06.02.2023 06:39
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 06.02.2023 08:03 5 мин 06.02.2023 08:08 Билеты
Керчь — Джанкой 6746 06.02.2023 08:53 1 мин 06.02.2023 08:54
Пермь — Симферополь 142Е 06.02.2023 10:13 5 мин 06.02.2023 10:18 Билеты
Джанкой — Керчь 6743 06.02.2023 10:44 1 мин 06.02.2023 10:45
Анапа — Феодосия 6803/6804/6122/6121 06.02.2023 11:41 1 мин 06.02.2023 11:42
Феодосия — Керчь 6798/6797 06.02.2023 13:06 1 мин 06.02.2023 13:07
Керчь — Джанкой 6742 06.02.2023 14:32 1 мин 06.02.2023 14:33
Москва — Симферополь 166Х 06.02.2023 15:29 2 мин 06.02.2023 15:31 Билеты
Керчь — Феодосия 6792/6791 06.02.2023 16:15 1 мин 06.02.2023 16:16
Джанкой — Керчь 6745 06.02.2023 18:03 1 мин 06.02.2023 18:04
Феодосия — Анапа 6124/6123/6809/6810 06.02.2023 18:43 1 мин 06.02.2023 18:44
Керчь — Джанкой 6744 06.02.2023 21:35 1 мин 06.02.2023 21:36
Анапа — Феодосия 6811/6812/6128/6127 06.02.2023 22:21 1 мин 06.02.2023 22:22
Симферополь — Адлер 316С 06.02.2023 22:48 3 мин 06.02.2023 22:51 Билеты
Симферополь — Санкт-Петербург 170Э 06.02.2023 23:25 2 мин 06.02.2023 23:27 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 06.02.2023 23:41 2 мин 06.02.2023 23:43 Билеты
Симферополь — Москва 166С 07.02.2023 00:42 3 мин 07.02.2023 00:45 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 07.02.2023 01:11 2 мин 07.02.2023 01:13 Билеты
Севастополь — Москва 092С 07.02.2023 03:55 5 мин 07.02.2023 04:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!