Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316С Симферополь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 15.10.2022 16:50 -
Джанкой 15.10.2022 18:35 30 мин 15.10.2022 19:05 2 ч 15 м
Владиславовка 15.10.2022 20:57 3 мин 15.10.2022 21:00 4 ч 10 м
Семь Колодезей 15.10.2022 21:32 3 мин 15.10.2022 21:35 4 ч 45 м
Багерово 15.10.2022 22:51 3 мин 15.10.2022 22:54 6 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк 15.10.2022 23:10 4 мин 15.10.2022 23:14 6 ч 24 м
Тамань-Пасс. 15.10.2022 23:40 30 мин 16.10.2022 00:10 7 ч 20 м
Тимашевская-1 16.10.2022 03:42 2 мин 16.10.2022 03:44 10 ч 54 м
Краснодар-1 16.10.2022 05:39 8 мин 16.10.2022 05:47 12 ч 57 м
Горячий Ключ 16.10.2022 06:44 39 мин 16.10.2022 07:23 14 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 16.10.2022 09:15 17 мин 16.10.2022 09:32 16 ч 42 м
Лазаревская 16.10.2022 10:45 5 мин 16.10.2022 10:50 18 ч 0 м
Лоо 16.10.2022 11:32 23 мин 16.10.2022 11:55 19 ч 5 м
Сочи 16.10.2022 12:21 2 мин 16.10.2022 12:23 19 ч 33 м
Хоста 16.10.2022 12:42 2 мин 16.10.2022 12:44 19 ч 54 м
Адлер 16.10.2022 12:55 20 ч 5 м

График движения поезда 316С Симферополь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!