Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хоста: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 17.05.2022 01:28 2 мин 17.05.2022 01:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 17.05.2022 02:25 1 мин 17.05.2022 02:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 17.05.2022 04:20 1 мин 17.05.2022 04:21
Воркута — Адлер 309С 17.05.2022 04:50 2 мин 17.05.2022 04:52 Билеты
Москва — Сухум 306М 17.05.2022 04:58 2 мин 17.05.2022 05:00 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2022 05:19 2 мин 17.05.2022 05:21 Билеты
Адлер — Краснодар 802С 17.05.2022 05:28 1 мин 17.05.2022 05:29 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 272С 17.05.2022 05:38 2 мин 17.05.2022 05:40 Билеты
аэропорт Сочи — Сочи 6022 17.05.2022 06:01 1 мин 17.05.2022 06:02
Калининград — Адлер 360Ч 17.05.2022 06:09 2 мин 17.05.2022 06:11 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 17.05.2022 06:41 2 мин 17.05.2022 06:43 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 17.05.2022 06:43 1 мин 17.05.2022 06:44
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2022 06:57 2 мин 17.05.2022 06:59 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 17.05.2022 07:22 2 мин 17.05.2022 07:24 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 17.05.2022 07:31 1 мин 17.05.2022 07:32
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.05.2022 07:46 2 мин 17.05.2022 07:48 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6101 17.05.2022 07:56 1 мин 17.05.2022 07:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6102 17.05.2022 08:04 1 мин 17.05.2022 08:05
Сочи — аэропорт Сочи 6025 17.05.2022 08:13 1 мин 17.05.2022 08:14
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 17.05.2022 08:50 1 мин 17.05.2022 08:51
Сочи — Роза Хутор 6103 17.05.2022 08:59 1 мин 17.05.2022 09:00
аэропорт Сочи — Сочи 6028 17.05.2022 09:21 1 мин 17.05.2022 09:22
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17.05.2022 09:22 2 мин 17.05.2022 09:24 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.05.2022 09:30 2 мин 17.05.2022 09:32 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 17.05.2022 09:50 1 мин 17.05.2022 09:51
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 17.05.2022 09:54 1 мин 17.05.2022 09:55
Москва — Адлер 104В 17.05.2022 10:09 2 мин 17.05.2022 10:11 Билеты
Сочи — аэропорт Сочи 6027 17.05.2022 10:20 1 мин 17.05.2022 10:21
Москва — Адлер 083М 17.05.2022 10:36 2 мин 17.05.2022 10:38 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 17.05.2022 10:46 1 мин 17.05.2022 10:47 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2022 10:58 2 мин 17.05.2022 11:00 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 17.05.2022 11:05 1 мин 17.05.2022 11:06
Роза Хутор — Сочи 6104 17.05.2022 11:11 1 мин 17.05.2022 11:12
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 17.05.2022 11:20 1 мин 17.05.2022 11:21
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 17.05.2022 11:44 1 мин 17.05.2022 11:45
Краснодар — Роза Хутор 815С 17.05.2022 11:52 1 мин 17.05.2022 11:53 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6105 17.05.2022 12:05 1 мин 17.05.2022 12:06
Самара — Адлер 117Й 17.05.2022 12:19 2 мин 17.05.2022 12:21 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6816 17.05.2022 12:28 1 мин 17.05.2022 12:29
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 17.05.2022 12:31 1 мин 17.05.2022 12:32 Билеты
Минск — Адлер 302Б 17.05.2022 12:42 2 мин 17.05.2022 12:44 Билеты
аэропорт Сочи — Сочи 6032 17.05.2022 12:44 1 мин 17.05.2022 12:45
Саратов — Адлер 014Ж 17.05.2022 12:55 2 мин 17.05.2022 12:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 17.05.2022 13:06 1 мин 17.05.2022 13:07 Билеты
Анапа — Адлер 829С 17.05.2022 13:06 1 мин 17.05.2022 13:07 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 17.05.2022 13:21 1 мин 17.05.2022 13:22
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 17.05.2022 13:29 1 мин 17.05.2022 13:30
Адлер — Анапа 830С 17.05.2022 13:35 1 мин 17.05.2022 13:36 Билеты
Москва — Адлер 102М 17.05.2022 13:41 2 мин 17.05.2022 13:43 Билеты
Сочи — аэропорт Сочи 6033 17.05.2022 13:50 1 мин 17.05.2022 13:51
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 13:56 2 мин 17.05.2022 13:58 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 17.05.2022 14:01 2 мин 17.05.2022 14:03 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 17.05.2022 14:22 1 мин 17.05.2022 14:23
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6818 17.05.2022 14:32 1 мин 17.05.2022 14:33
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 17.05.2022 14:41 1 мин 17.05.2022 14:42
Сочи — Роза Хутор 6107 17.05.2022 15:01 1 мин 17.05.2022 15:02
Адлер — Москва 084С 17.05.2022 15:02 2 мин 17.05.2022 15:04 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 17.05.2022 15:24 2 мин 17.05.2022 15:26 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 17.05.2022 15:28 1 мин 17.05.2022 15:29
аэропорт Сочи — Сочи 6038 17.05.2022 15:47 1 мин 17.05.2022 15:48
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 17.05.2022 15:55 1 мин 17.05.2022 15:56
Роза Хутор — Сочи 6106 17.05.2022 15:56 1 мин 17.05.2022 15:57
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 17.05.2022 16:28 1 мин 17.05.2022 16:29 Билеты
Адлер — Минск 302С 17.05.2022 16:37 2 мин 17.05.2022 16:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17.05.2022 16:55 1 мин 17.05.2022 16:56
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 17.05.2022 17:00 1 мин 17.05.2022 17:01
Роза Хутор — Сочи 6108 17.05.2022 17:23 1 мин 17.05.2022 17:24
Сочи — аэропорт Сочи 6039 17.05.2022 17:30 1 мин 17.05.2022 17:31
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 17.05.2022 17:34 1 мин 17.05.2022 17:35
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.05.2022 17:48 1 мин 17.05.2022 17:49 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.05.2022 17:50 2 мин 17.05.2022 17:52 Билеты
Сочи — Роза Хутор 6109 17.05.2022 17:58 1 мин 17.05.2022 17:59
Роза Хутор — Краснодар 816С 17.05.2022 18:05 1 мин 17.05.2022 18:06 Билеты
аэропорт Сочи — Лазаревская 6046 17.05.2022 18:26 1 мин 17.05.2022 18:27
Роза Хутор — Сочи 6112 17.05.2022 18:35 1 мин 17.05.2022 18:36
Адлер — Саратов 014С 17.05.2022 18:42 2 мин 17.05.2022 18:44 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 17.05.2022 19:08 2 мин 17.05.2022 19:10 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 17.05.2022 19:10 1 мин 17.05.2022 19:11
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 17.05.2022 19:16 1 мин 17.05.2022 19:17
Адлер — Пермь 354С 17.05.2022 19:50 4 мин 17.05.2022 19:54 Билеты
Сухум — Москва 306С 17.05.2022 20:00 2 мин 17.05.2022 20:02 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 17.05.2022 20:12 2 мин 17.05.2022 20:14 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.05.2022 20:24 2 мин 17.05.2022 20:26 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 17.05.2022 20:27 1 мин 17.05.2022 20:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 17.05.2022 20:34 1 мин 17.05.2022 20:35 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6110 17.05.2022 20:42 1 мин 17.05.2022 20:43
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.05.2022 20:46 2 мин 17.05.2022 20:48 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.05.2022 20:51 2 мин 17.05.2022 20:53 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 17.05.2022 21:00 2 мин 17.05.2022 21:02 Билеты
Адлер — Москва 102С 17.05.2022 21:14 2 мин 17.05.2022 21:16 Билеты
аэропорт Сочи — Сочи 6044 17.05.2022 21:21 1 мин 17.05.2022 21:22
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 17.05.2022 21:31 1 мин 17.05.2022 21:32
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 17.05.2022 21:43 1 мин 17.05.2022 21:44
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 17.05.2022 21:55 1 мин 17.05.2022 21:56
Лазаревская — аэропорт Сочи 6045 17.05.2022 22:04 1 мин 17.05.2022 22:05
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 17.05.2022 22:44 1 мин 17.05.2022 22:45
Адлер — Самара 118С 17.05.2022 22:55 2 мин 17.05.2022 22:57 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 17.05.2022 23:16 2 мин 17.05.2022 23:18 Билеты
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 18.05.2022 01:28 2 мин 18.05.2022 01:30 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 18.05.2022 02:25 1 мин 18.05.2022 02:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!