Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Хоста: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Хоста на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 09.12.2022 01:28 2 мин 09.12.2022 01:30 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 09.12.2022 02:25 1 мин 09.12.2022 02:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 09.12.2022 04:13 1 мин 09.12.2022 04:14
Томск — Адлер 115Н 09.12.2022 05:19 2 мин 09.12.2022 05:21 Билеты
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 09.12.2022 05:28 1 мин 09.12.2022 05:29 Билеты
Воркута — Адлер 309С 09.12.2022 05:34 2 мин 09.12.2022 05:36 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 09.12.2022 06:09 2 мин 09.12.2022 06:11 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6022 09.12.2022 06:19 1 мин 09.12.2022 06:20
Аэропорт Сочи — Сочи 6024 09.12.2022 06:27 1 мин 09.12.2022 06:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 09.12.2022 06:36 1 мин 09.12.2022 06:37
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Мацеста 6824 09.12.2022 06:53 1 мин 09.12.2022 06:54
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6818 09.12.2022 07:26 1 мин 09.12.2022 07:27
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6819 09.12.2022 07:28 1 мин 09.12.2022 07:29
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 09.12.2022 07:34 1 мин 09.12.2022 07:35
Сочи — Роза Хутор 6101 09.12.2022 07:39 1 мин 09.12.2022 07:40
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 09.12.2022 07:46 2 мин 09.12.2022 07:48 Билеты
Мацеста — Аэропорт Сочи 6021 09.12.2022 07:57 1 мин 09.12.2022 07:58
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6821 09.12.2022 08:18 1 мин 09.12.2022 08:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6820 09.12.2022 08:41 1 мин 09.12.2022 08:42
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 09.12.2022 08:50 1 мин 09.12.2022 08:51
Хоста — Аэропорт Сочи 6025 09.12.2022 09:16
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 09.12.2022 09:24 2 мин 09.12.2022 09:26 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09.12.2022 09:33 2 мин 09.12.2022 09:35 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 09.12.2022 09:52 1 мин 09.12.2022 09:53
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 09.12.2022 09:59 1 мин 09.12.2022 10:00
Москва — Адлер 104В 09.12.2022 10:09 2 мин 09.12.2022 10:11 Билеты
Москва — Адлер 083М 09.12.2022 10:36 2 мин 09.12.2022 10:38 Билеты
Аэропорт Сочи — Мацеста 6030 09.12.2022 10:42 1 мин 09.12.2022 10:43
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 09.12.2022 10:46 1 мин 09.12.2022 10:47 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 09.12.2022 11:05 1 мин 09.12.2022 11:06
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 09.12.2022 11:36 1 мин 09.12.2022 11:37
Мацеста — Аэропорт Сочи 6029 09.12.2022 11:37 1 мин 09.12.2022 11:38
Роза Хутор — Мацеста 6104 09.12.2022 11:46 2 мин 09.12.2022 11:48
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 09.12.2022 11:50 1 мин 09.12.2022 11:51
Краснодар — Роза Хутор 815С 09.12.2022 11:58 1 мин 09.12.2022 11:59 Билеты
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834Э 09.12.2022 12:34 2 мин 09.12.2022 12:36 Билеты
Минск — Адлер 302Б 09.12.2022 12:42 2 мин 09.12.2022 12:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Мацеста 6816 09.12.2022 12:43 1 мин 09.12.2022 12:44
Мацеста — Роза Хутор 6105 09.12.2022 12:51 1 мин 09.12.2022 12:52
Саратов — Адлер 014Ж 09.12.2022 12:58 2 мин 09.12.2022 13:00 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 09.12.2022 13:03 1 мин 09.12.2022 13:04 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 09.12.2022 13:08 1 мин 09.12.2022 13:09 Билеты
Аэропорт Сочи — Мацеста 6032 09.12.2022 13:12 1 мин 09.12.2022 13:13
Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 09.12.2022 13:25 1 мин 09.12.2022 13:26
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 09.12.2022 13:35 1 мин 09.12.2022 13:36 Билеты
Москва — Адлер 102М 09.12.2022 13:41 2 мин 09.12.2022 13:43 Билеты
Аэропорт Сочи — Мацеста 6034 09.12.2022 13:47 1 мин 09.12.2022 13:48
Адлер — Томск 116С 09.12.2022 13:56 2 мин 09.12.2022 13:58 Билеты
Мацеста — Аэропорт Сочи 6035 09.12.2022 13:58 1 мин 09.12.2022 13:59
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 09.12.2022 14:41 1 мин 09.12.2022 14:42
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 09.12.2022 14:46 1 мин 09.12.2022 14:47
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 09.12.2022 14:54 1 мин 09.12.2022 14:55
Адлер — Москва 084С 09.12.2022 15:02 2 мин 09.12.2022 15:04 Билеты
Мацеста — Роза Хутор 6107 09.12.2022 15:05 1 мин 09.12.2022 15:06
Адлер — Воркута 310Э 09.12.2022 15:24 2 мин 09.12.2022 15:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 09.12.2022 16:16 1 мин 09.12.2022 16:17
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 09.12.2022 16:18 1 мин 09.12.2022 16:19
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 09.12.2022 16:28 1 мин 09.12.2022 16:29 Билеты
Адлер — Минск 302С 09.12.2022 16:37 2 мин 09.12.2022 16:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6826 09.12.2022 16:46 1 мин 09.12.2022 16:47
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 09.12.2022 17:33 1 мин 09.12.2022 17:34
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 09.12.2022 17:34 1 мин 09.12.2022 17:35
Роза Хутор — Мацеста 6108 09.12.2022 17:42 1 мин 09.12.2022 17:43
Адлер — Санкт-Петербург 036С 09.12.2022 17:50 2 мин 09.12.2022 17:52 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 09.12.2022 17:55 1 мин 09.12.2022 17:56 Билеты
Роза Хутор — Краснодар 816С 09.12.2022 18:05 1 мин 09.12.2022 18:06 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Сочи 6828 09.12.2022 18:20 1 мин 09.12.2022 18:21
Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 09.12.2022 18:28 1 мин 09.12.2022 18:29
Адлер — Саратов 014С 09.12.2022 18:42 2 мин 09.12.2022 18:44 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 09.12.2022 18:44 2 мин 09.12.2022 18:46 Билеты
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6823 09.12.2022 18:52 1 мин 09.12.2022 18:53
Роза Хутор — Сочи 6112 09.12.2022 18:59 1 мин 09.12.2022 19:00
Адлер — Москва 104Ж 09.12.2022 19:08 2 мин 09.12.2022 19:10 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 09.12.2022 19:28 1 мин 09.12.2022 19:29
Аэропорт Сочи — Мацеста 6042 09.12.2022 19:43 1 мин 09.12.2022 19:44
Сочи — Аэропорт Сочи 6041 09.12.2022 19:50 1 мин 09.12.2022 19:51
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 09.12.2022 20:12 2 мин 09.12.2022 20:14 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 09.12.2022 20:24 2 мин 09.12.2022 20:26 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 09.12.2022 20:34 1 мин 09.12.2022 20:35 Билеты
Роза Хутор — Сочи 6110 09.12.2022 20:42 1 мин 09.12.2022 20:43
Адлер — Калининград 360С 09.12.2022 20:51 2 мин 09.12.2022 20:53 Билеты
Аэропорт Сочи — Сочи 6044 09.12.2022 20:59 1 мин 09.12.2022 21:00
Адлер — Москва 102С 09.12.2022 21:14 2 мин 09.12.2022 21:16 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 09.12.2022 21:55 1 мин 09.12.2022 21:56
Туапсе-Пасс. — Адлер 6811 09.12.2022 22:06 1 мин 09.12.2022 22:07
Адлер — Туапсе-Пасс. 6812 09.12.2022 22:44 1 мин 09.12.2022 22:45
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 09.12.2022 23:57 1 мин 09.12.2022 23:58 Билеты
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 10.12.2022 01:28 2 мин 10.12.2022 01:30 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 10.12.2022 02:25 1 мин 10.12.2022 02:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!