Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12.08.2020 20:07 -
Адлер 12.08.2020 20:19 3 мин 12.08.2020 20:22 15 мин
Хоста 12.08.2020 20:34 1 мин 12.08.2020 20:35 28 мин
Сочи 12.08.2020 20:53 3 мин 12.08.2020 20:56 49 мин
Дагомыс 12.08.2020 21:09 1 мин 12.08.2020 21:10 1 ч 3 м
Лоо 12.08.2020 21:19 1 мин 12.08.2020 21:20 1 ч 13 м
Лазаревская 12.08.2020 21:59 2 мин 12.08.2020 22:01 1 ч 54 м
Шепси 12.08.2020 22:26 1 мин 12.08.2020 22:27 2 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2020 22:41 8 мин 12.08.2020 22:49 2 ч 42 м
Горячий Ключ 13.08.2020 00:09 10 мин 13.08.2020 00:19 4 ч 12 м
Краснодар-1 13.08.2020 01:10 5 ч 3 м

График движения поезда 822С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!