Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Краснодар-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Краснодар-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Санкт-Петербург 036С 08.12.2022 23:58 5 мин 09.12.2022 00:03 Билеты
Адлер — Саратов 014С 09.12.2022 00:35 5 мин 09.12.2022 00:40 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 09.12.2022 01:02 10 мин 09.12.2022 01:12 Билеты
Сухум — Москва 306С 09.12.2022 01:43 8 мин 09.12.2022 01:51 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 09.12.2022 01:50 23 мин 09.12.2022 02:13 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 09.12.2022 02:52 16 мин 09.12.2022 03:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 09.12.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 09.12.2022 03:15 11 мин 09.12.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 09.12.2022 03:20 7 мин 09.12.2022 03:27 Билеты
Москва — Анапа 109В 09.12.2022 03:56 14 мин 09.12.2022 04:10 Билеты
Москва — Адлер 083М 09.12.2022 04:59 8 мин 09.12.2022 05:07 Билеты
Москва — Адлер 104В 09.12.2022 05:12 5 мин 09.12.2022 05:17 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 09.12.2022 05:25
Минск — Адлер 302Б 09.12.2022 05:39 8 мин 09.12.2022 05:47 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 09.12.2022 05:56 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 09.12.2022 06:05
Краснодар — Анапа 823С 09.12.2022 06:05 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 09.12.2022 05:57 9 мин 09.12.2022 06:06 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 7128 09.12.2022 06:10
Краснодар-1 — Ильская 7121 09.12.2022 06:18
Минеральные Воды — Анапа 607Й 09.12.2022 06:20 8 мин 09.12.2022 06:28 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 09.12.2022 06:50
Краснодар — Роза Хутор 815С 09.12.2022 07:24 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 09.12.2022 07:29 5 мин 09.12.2022 07:34 Билеты
Адлер — Самара 118С 09.12.2022 07:43 8 мин 09.12.2022 07:51 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 09.12.2022 08:30
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 09.12.2022 08:26 17 мин 09.12.2022 08:43 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 09.12.2022 08:47
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6715 09.12.2022 08:51
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 09.12.2022 08:59
Москва — Новороссийск 030С 09.12.2022 09:06 17 мин 09.12.2022 09:23 Билеты
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 09.12.2022 09:27
Таганрог — Новороссийск 805Р 09.12.2022 10:22 8 мин 09.12.2022 10:30 Билеты
Севастополь — Москва 092С 09.12.2022 10:28 6 мин 09.12.2022 10:34 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 09.12.2022 10:10 29 мин 09.12.2022 10:39 Билеты
Краснодар-1 — Васюринская 6730 09.12.2022 12:32
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 09.12.2022 13:15 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 09.12.2022 14:58
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 09.12.2022 15:18
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6717 09.12.2022 15:32
Краснодар — Анапа 827С 09.12.2022 15:47 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 09.12.2022 15:53 Билеты
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 09.12.2022 17:12
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 09.12.2022 17:30
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 09.12.2022 17:40
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 09.12.2022 17:42
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6708 09.12.2022 17:45
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6704 09.12.2022 18:25
Краснодар-1 — Васюринская 7130 09.12.2022 18:25
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 09.12.2022 18:02 26 мин 09.12.2022 18:28 Билеты
Краснодар-1 — Ильская 7125 09.12.2022 18:35
Краснодар-1 — Кореновск 6748 09.12.2022 18:46
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 09.12.2022 18:48 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 09.12.2022 18:55 5 мин 09.12.2022 19:00 Билеты
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 09.12.2022 20:19
Краснодар-1 — Тимашевская-1 6710 09.12.2022 20:34
Краснодар-1 — Кореновск 6746 09.12.2022 20:34
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 09.12.2022 20:32 7 мин 09.12.2022 20:39 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 09.12.2022 20:14 30 мин 09.12.2022 20:44 Билеты
Краснодар-1 — Горячий Ключ 6719 09.12.2022 20:55
Анапа — Москва 109С 09.12.2022 21:23 16 мин 09.12.2022 21:39 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 09.12.2022 21:40 14 мин 09.12.2022 21:54 Билеты
Адлер — Москва 084С 09.12.2022 21:53 17 мин 09.12.2022 22:10 Билеты
Москва — Сухум 306М 09.12.2022 22:04 16 мин 09.12.2022 22:20 Билеты
Москва — Севастополь 092М 09.12.2022 22:35 5 мин 09.12.2022 22:40 Билеты
Адлер — Минск 302С 09.12.2022 23:17 8 мин 09.12.2022 23:25 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 09.12.2022 23:37 5 мин 09.12.2022 23:42 Билеты
Новороссийск — Москва 030Й 09.12.2022 23:46 4 мин 09.12.2022 23:50 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 09.12.2022 23:58 5 мин 10.12.2022 00:03 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 09.12.2022 23:26 44 мин 10.12.2022 00:10 Билеты
Адлер — Саратов 014С 10.12.2022 00:35 5 мин 10.12.2022 00:40 Билеты
Анапа — Минеральные Воды 607И 10.12.2022 01:03 7 мин 10.12.2022 01:10 Билеты
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 10.12.2022 01:02 10 мин 10.12.2022 01:12 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 10.12.2022 02:52 16 мин 10.12.2022 03:08 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 10.12.2022 03:16
Санкт-Петербург — Адлер 035А 10.12.2022 03:15 11 мин 10.12.2022 03:26 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 10.12.2022 03:20 7 мин 10.12.2022 03:27 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 10.12.2022 03:18 30 мин 10.12.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!