Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6757 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.02.2024 14:59 -
Завод имени Седина 23.02.2024 15:02 1 мин 23.02.2024 15:03 4 мин
Кубань 23.02.2024 15:08 1 мин 23.02.2024 15:09 10 мин
Энем-1 23.02.2024 15:18 1 мин 23.02.2024 15:19 20 мин
Керамзитовый завод 23.02.2024 15:23 1 мин 23.02.2024 15:24 25 мин
690 км 23.02.2024 15:26 1 мин 23.02.2024 15:27 28 мин
Афипская 23.02.2024 15:31 3 мин 23.02.2024 15:34 35 мин
697 км 23.02.2024 15:38 1 мин 23.02.2024 15:39 40 мин
699 км 23.02.2024 15:40 1 мин 23.02.2024 15:41 42 мин
Северская 23.02.2024 15:46 1 мин 23.02.2024 15:47 48 мин
Ильская 23.02.2024 15:57 1 мин 23.02.2024 15:58 59 мин
Черноморский 23.02.2024 16:02 1 мин 23.02.2024 16:03 1 ч 4 м
Хабль 23.02.2024 16:07 1 мин 23.02.2024 16:08 1 ч 9 м
Холмская 23.02.2024 16:13 1 мин 23.02.2024 16:14 1 ч 15 м
Ахтырская 23.02.2024 16:19 1 мин 23.02.2024 16:20 1 ч 21 м
Лещенко 23.02.2024 16:23 1 мин 23.02.2024 16:24 1 ч 25 м
Эриванский 23.02.2024 16:28 1 мин 23.02.2024 16:29 1 ч 30 м
Абинская 23.02.2024 16:38 1 мин 23.02.2024 16:39 1 ч 40 м
Украинский 23.02.2024 16:44 1 мин 23.02.2024 16:45 1 ч 46 м
Крымская 23.02.2024 16:53 1 мин 23.02.2024 16:54 1 ч 55 м
Красный Хутор 23.02.2024 16:58 1 мин 23.02.2024 16:59 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 23.02.2024 17:01 1 мин 23.02.2024 17:02 2 ч 3 м
767 км 23.02.2024 17:05 1 мин 23.02.2024 17:06 2 ч 7 м
Баканская 23.02.2024 17:11 1 мин 23.02.2024 17:12 2 ч 13 м
776 км 23.02.2024 17:17 1 мин 23.02.2024 17:18 2 ч 19 м
779 км 23.02.2024 17:20 1 мин 23.02.2024 17:21 2 ч 22 м
Горный 23.02.2024 17:23 1 мин 23.02.2024 17:24 2 ч 25 м
784 км 23.02.2024 17:27 1 мин 23.02.2024 17:28 2 ч 29 м
Тоннельная 23.02.2024 17:36 1 мин 23.02.2024 17:37 2 ч 38 м
Убых 23.02.2024 17:40 1 мин 23.02.2024 17:41 2 ч 42 м
Гайдук 23.02.2024 17:47 1 мин 23.02.2024 17:48 2 ч 49 м
805 км 23.02.2024 17:56 1 мин 23.02.2024 17:57 2 ч 58 м
Новороссийск 23.02.2024 18:04 3 ч 5 м

График движения электрички 6757 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!