Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тоннельная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тоннельная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Краснодар-1 6752 28.01.2022 04:49 1 мин 28.01.2022 04:50
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 28.01.2022 05:46 1 мин 28.01.2022 05:47
Владикавказ — Новороссийск 677С 28.01.2022 07:00 15 мин 28.01.2022 07:15 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 28.01.2022 08:16 1 мин 28.01.2022 08:17
Пермь — Новороссийск 325Е 28.01.2022 09:33 15 мин 28.01.2022 09:48 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 28.01.2022 11:13 17 мин 28.01.2022 11:30
Москва — Новороссийск 030С 28.01.2022 11:50 15 мин 28.01.2022 12:05 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 28.01.2022 12:24 1 мин 28.01.2022 12:25 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 28.01.2022 16:08 5 мин 28.01.2022 16:13 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 28.01.2022 16:22 1 мин 28.01.2022 16:23 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 28.01.2022 16:32 1 мин 28.01.2022 16:33
Новороссийск — Владикавказ 678С 28.01.2022 16:43 5 мин 28.01.2022 16:48 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 28.01.2022 17:35 1 мин 28.01.2022 17:36
Новороссийск — Краснодар-1 6758 28.01.2022 19:56 1 мин 28.01.2022 19:57
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 28.01.2022 20:19 1 мин 28.01.2022 20:20
Новороссийск — Москва 030Й 28.01.2022 21:48 5 мин 28.01.2022 21:53 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й 28.01.2022 21:55 15 мин 28.01.2022 22:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!