Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Тоннельная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Тоннельная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новороссийск — Приобье 522С 29.06.2022 00:53 5 мин 29.06.2022 00:58 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6752 29.06.2022 04:49 1 мин 29.06.2022 04:50
Саратов — Новороссийск 470Ж 29.06.2022 05:10 15 мин 29.06.2022 05:25 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 29.06.2022 05:46 1 мин 29.06.2022 05:47
Москва — Новороссийск 126Э 29.06.2022 06:01 15 мин 29.06.2022 06:16 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 29.06.2022 06:11 15 мин 29.06.2022 06:26 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6754 29.06.2022 08:16 1 мин 29.06.2022 08:17
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 29.06.2022 08:18 15 мин 29.06.2022 08:33 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 29.06.2022 09:33 15 мин 29.06.2022 09:48 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 29.06.2022 10:40 15 мин 29.06.2022 10:55 Билеты
Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е 29.06.2022 11:21 1 мин 29.06.2022 11:22 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 29.06.2022 11:13 17 мин 29.06.2022 11:30
Москва — Новороссийск 030С 29.06.2022 11:50 15 мин 29.06.2022 12:05 Билеты
Таганрог — Новороссийск 805Р 29.06.2022 12:20 1 мин 29.06.2022 12:21 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 29.06.2022 12:50 15 мин 29.06.2022 13:05 Билеты
Новороссийск — Саратов 470С 29.06.2022 13:24 5 мин 29.06.2022 13:29 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 29.06.2022 14:12 5 мин 29.06.2022 14:17 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 29.06.2022 14:40 15 мин 29.06.2022 14:55 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 29.06.2022 16:19 5 мин 29.06.2022 16:24 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6756 29.06.2022 16:32 1 мин 29.06.2022 16:33
Новороссийск — Москва 482С 29.06.2022 16:57 4 мин 29.06.2022 17:01 Билеты
Новороссийск — Таганрог 806Э 29.06.2022 17:14 1 мин 29.06.2022 17:15 Билеты
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 29.06.2022 17:35 1 мин 29.06.2022 17:36
Новороссийск — Ижевск 508С 29.06.2022 17:39 5 мин 29.06.2022 17:44 Билеты
Новороссийск — Москва 256С 29.06.2022 17:54 5 мин 29.06.2022 17:59 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э 29.06.2022 18:23 1 мин 29.06.2022 18:24 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 29.06.2022 18:57 5 мин 29.06.2022 19:02 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 29.06.2022 19:12 4 мин 29.06.2022 19:16 Билеты
Новороссийск — Краснодар-1 6758 29.06.2022 19:56 1 мин 29.06.2022 19:57
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 29.06.2022 20:19 1 мин 29.06.2022 20:20
Новороссийск — Москва 030Й 29.06.2022 21:48 5 мин 29.06.2022 21:53 Билеты
Воркута — Новороссийск 311С 29.06.2022 21:55 15 мин 29.06.2022 22:10 Билеты
Новороссийск — Архангельск 188С 29.06.2022 22:25 5 мин 29.06.2022 22:30 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 30.06.2022 00:53 5 мин 30.06.2022 00:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!