Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 13.08.2020 07:26 -
Горячий Ключ 13.08.2020 08:11 5 мин 13.08.2020 08:16 50 мин
Туапсе-Пасс. 13.08.2020 09:39 4 мин 13.08.2020 09:43 2 ч 17 м
Шепси 13.08.2020 09:56 1 мин 13.08.2020 09:57 2 ч 31 м
Лазаревская 13.08.2020 10:21 3 мин 13.08.2020 10:24 2 ч 58 м
Лоо 13.08.2020 11:01 2 мин 13.08.2020 11:03 3 ч 37 м
Дагомыс 13.08.2020 11:12 2 мин 13.08.2020 11:14 3 ч 48 м
Сочи 13.08.2020 11:27 8 мин 13.08.2020 11:35 4 ч 9 м
Хоста 13.08.2020 11:52 1 мин 13.08.2020 11:53 4 ч 27 м
Адлер 13.08.2020 12:03 9 мин 13.08.2020 12:12 4 ч 46 м
Эсто-Садок 13.08.2020 12:44 1 мин 13.08.2020 12:45 5 ч 19 м
Роза Хутор 13.08.2020 12:52 5 ч 26 м

График движения поезда 815С Краснодар - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!