Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Горячий Ключ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.02.2024 20:53 -
Завод имени Седина 23.02.2024 20:56 1 мин 23.02.2024 20:57 4 мин
Кубань 23.02.2024 21:02 1 мин 23.02.2024 21:03 10 мин
Энем-1 23.02.2024 21:12 1 мин 23.02.2024 21:13 20 мин
Энем-2 23.02.2024 21:19 1 мин 23.02.2024 21:20 27 мин
Суповский 23.02.2024 21:23 1 мин 23.02.2024 21:24 31 мин
Отрада 23.02.2024 21:26 1 мин 23.02.2024 21:27 34 мин
Кирпичный завод 23.02.2024 21:28 1 мин 23.02.2024 21:29 36 мин
Шенджий 23.02.2024 21:37 3 мин 23.02.2024 21:40 47 мин
1662 км 23.02.2024 21:47 1 мин 23.02.2024 21:48 55 мин
Псекупс 23.02.2024 21:54 18 мин 23.02.2024 22:12 1 ч 19 м
Молькино 23.02.2024 22:15 1 мин 23.02.2024 22:16 1 ч 23 м
Лесная Сказка 23.02.2024 22:18 1 мин 23.02.2024 22:19 1 ч 26 м
Саратовская 23.02.2024 22:26 7 мин 23.02.2024 22:33 1 ч 40 м
Горячий Ключ 23.02.2024 22:44 1 ч 51 м

График движения электрички 6719 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!