Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 830С Адлер - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 24.09.2020 13:25 -
Хоста 24.09.2020 13:38 1 мин 24.09.2020 13:39 14 мин
Сочи 24.09.2020 13:57 2 мин 24.09.2020 13:59 34 мин
Дагомыс 24.09.2020 14:12 1 мин 24.09.2020 14:13 48 мин
Лоо 24.09.2020 14:22 2 мин 24.09.2020 14:24 59 мин
Лазаревская 24.09.2020 15:03 2 мин 24.09.2020 15:05 1 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 24.09.2020 15:41 3 мин 24.09.2020 15:44 2 ч 19 м
Горячий Ключ 24.09.2020 17:03 5 мин 24.09.2020 17:08 3 ч 43 м
Краснодар-1 24.09.2020 18:02 24 мин 24.09.2020 18:26 5 ч 1 м
Афипская 24.09.2020 18:47 2 мин 24.09.2020 18:49 5 ч 24 м
Северская 24.09.2020 18:57 1 мин 24.09.2020 18:58 5 ч 33 м
Абинская 24.09.2020 19:33 1 мин 24.09.2020 19:34 6 ч 9 м
9 км 24.09.2020 19:53 1 мин 24.09.2020 19:54 6 ч 29 м
Варениковская 24.09.2020 20:26 3 мин 24.09.2020 20:29 7 ч 4 м
Анапа 24.09.2020 21:13 7 ч 48 м

График движения поезда 830С Адлер - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!