Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Горячий Ключ на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2024 15:31 -
Завод имени Седина 24.02.2024 15:34 1 мин 24.02.2024 15:35 4 мин
Кубань 24.02.2024 15:40 1 мин 24.02.2024 15:41 10 мин
Энем-1 24.02.2024 15:50 1 мин 24.02.2024 15:51 20 мин
Энем-2 24.02.2024 15:57 1 мин 24.02.2024 15:58 27 мин
Суповский 24.02.2024 16:01 1 мин 24.02.2024 16:02 31 мин
Отрада 24.02.2024 16:04 1 мин 24.02.2024 16:05 34 мин
Кирпичный завод 24.02.2024 16:06 1 мин 24.02.2024 16:07 36 мин
Шенджий 24.02.2024 16:15 1 мин 24.02.2024 16:16 45 мин
1662 км 24.02.2024 16:23 1 мин 24.02.2024 16:24 53 мин
Псекупс 24.02.2024 16:29 1 мин 24.02.2024 16:30 59 мин
Молькино 24.02.2024 16:33 1 мин 24.02.2024 16:34 1 ч 3 м
Лесная Сказка 24.02.2024 16:36 1 мин 24.02.2024 16:37 1 ч 6 м
Саратовская 24.02.2024 16:44 4 мин 24.02.2024 16:48 1 ч 17 м
Горячий Ключ 24.02.2024 16:59 1 ч 28 м

График движения электрички 6717 Краснодар-1 - Горячий Ключ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!