Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 801С Краснодар - Аэропорт Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар - Аэропорт Сочи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.02.2024 19:02 -
Горячий Ключ 25.02.2024 19:48 5 мин 25.02.2024 19:53 51 мин
Туапсе-Пасс. 25.02.2024 21:27 5 мин 25.02.2024 21:32 2 ч 30 м
Шепси 25.02.2024 21:45 2 мин 25.02.2024 21:47 2 ч 45 м
Лазаревская 25.02.2024 22:15 2 мин 25.02.2024 22:17 3 ч 15 м
Лоо 25.02.2024 23:01 2 мин 25.02.2024 23:03 4 ч 1 м
Дагомыс 25.02.2024 23:12 1 мин 25.02.2024 23:13 4 ч 11 м
Сочи 25.02.2024 23:27 5 мин 25.02.2024 23:32 4 ч 30 м
Хоста 25.02.2024 23:48 1 мин 25.02.2024 23:49 4 ч 47 м
Адлер 25.02.2024 23:58 18 мин 26.02.2024 00:16 5 ч 14 м
Аэропорт Сочи 26.02.2024 00:25 5 ч 23 м

График движения поезда 801С Краснодар - Аэропорт Сочи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!