Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 21.02.2021 23:26 -
Менделеево 22.02.2021 01:01 2 мин 22.02.2021 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 22.02.2021 01:29 2 мин 22.02.2021 01:31 2 ч 5 м
Кез 22.02.2021 01:34 2 мин 22.02.2021 01:36 3 ч 10 м
Чепца 22.02.2021 01:58 32 мин 22.02.2021 02:30 4 ч 4 м
Игра 22.02.2021 03:42 2 мин 22.02.2021 03:44 5 ч 18 м
Ижевск 22.02.2021 05:39 73 мин 22.02.2021 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 22.02.2021 06:38 15 мин 22.02.2021 06:53 9 ч 27 м
Можга 22.02.2021 08:49 3 мин 22.02.2021 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 22.02.2021 09:42 3 мин 22.02.2021 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 22.02.2021 09:24 2 мин 22.02.2021 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.02.2021 11:35 28 мин 22.02.2021 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 22.02.2021 12:54 2 мин 22.02.2021 12:56 15 ч 30 м
Канаш-1 22.02.2021 14:17 37 мин 22.02.2021 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 22.02.2021 17:08 29 мин 22.02.2021 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 22.02.2021 19:26 2 мин 22.02.2021 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 22.02.2021 20:14 56 мин 22.02.2021 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 22.02.2021 21:43 18 мин 22.02.2021 22:01 1 д 0 ч 35 мин
Рузаевка 22.02.2021 22:32 30 мин 22.02.2021 23:02 1 д 1 ч 36 м
Пенза-1 23.02.2021 01:42 46 мин 23.02.2021 02:28 1 д 5 ч 2 м
Сердобск 23.02.2021 04:06 4 мин 23.02.2021 04:10 1 д 6 ч 44 м
Ртищево-1 23.02.2021 06:01 30 мин 23.02.2021 06:31 1 д 8 ч 5 м
Аркадак 23.02.2021 07:24 3 мин 23.02.2021 07:27 1 д 9 ч 1 м
Летяжевка 23.02.2021 07:42 3 мин 23.02.2021 07:45 1 д 9 ч 19 м
Балашов-Пасс. 23.02.2021 08:22 23 мин 23.02.2021 08:45 1 д 10 ч 19 м
Поворино 23.02.2021 09:36 20 мин 23.02.2021 09:56 1 д 12 ч 30 м
Новохопёрск 23.02.2021 10:51 2 мин 23.02.2021 10:53 1 д 13 ч 27 м
Таловая 23.02.2021 11:56 5 мин 23.02.2021 12:01 1 д 14 ч 35 м
Бобров 23.02.2021 12:42 5 мин 23.02.2021 12:47 1 д 15 ч 21 м
Лиски 23.02.2021 13:40 30 мин 23.02.2021 14:10 1 д 16 ч 44 м
Евдаково 23.02.2021 14:49 2 мин 23.02.2021 14:51 1 д 17 ч 25 м
Подгорное 23.02.2021 15:29 42 мин 23.02.2021 16:11 1 д 18 ч 45 м
Россошь 23.02.2021 16:40 15 мин 23.02.2021 16:55 1 д 19 ч 29 м
Зайцевка 23.02.2021 18:00 2 мин 23.02.2021 18:02 1 д 20 ч 36 м
Кутейниково 23.02.2021 18:45 2 мин 23.02.2021 18:47 1 д 21 ч 21 м
Миллерово 23.02.2021 19:37 2 мин 23.02.2021 19:39 1 д 22 ч 13 м
Каменская 23.02.2021 20:31 2 мин 23.02.2021 20:33 1 д 23 ч 7 м
Лихая 23.02.2021 20:59 14 мин 23.02.2021 21:13 1 д 23 ч 47 м
Зверево 23.02.2021 22:24 2 мин 23.02.2021 22:26 2 д 1 ч 0 м
Сулин 23.02.2021 22:52 2 мин 23.02.2021 22:54 2 д 1 ч 28 м
Шахтная 23.02.2021 23:35 2 мин 23.02.2021 23:37 2 д 2 ч 11 м
Новочеркасск 24.02.2021 00:17 2 мин 24.02.2021 00:19 2 д 2 ч 53 м
Ростов-Главный 24.02.2021 01:08 20 мин 24.02.2021 01:28 2 д 4 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 24.02.2021 02:52 37 мин 24.02.2021 03:29 2 д 6 ч 3 м
Каневская 24.02.2021 04:08 2 мин 24.02.2021 04:10 2 д 6 ч 44 м
Брюховецкая 24.02.2021 04:38 2 мин 24.02.2021 04:40 2 д 7 ч 14 м
Краснодар-1 24.02.2021 06:50 7 мин 24.02.2021 06:57 2 д 9 ч 31 м
Северская 24.02.2021 07:33 10 мин 24.02.2021 07:43 2 д 10 ч 17 м
Абинская 24.02.2021 08:34 2 мин 24.02.2021 08:36 2 д 11 ч 10 м
Крымская 24.02.2021 08:54 5 мин 24.02.2021 08:59 2 д 11 ч 33 м
Тоннельная 24.02.2021 09:33 15 мин 24.02.2021 09:48 2 д 12 ч 22 м
Новороссийск 24.02.2021 10:20 2 д 12 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!