Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 02.03.2024 05:17 1 мин 02.03.2024 05:18
Томск — Адлер 115И 02.03.2024 05:24 2 мин 02.03.2024 05:26 Билеты
Евдаково — Россошь 6306 02.03.2024 06:03
Сагуны — Лиски 6399 02.03.2024 06:21 1 мин 02.03.2024 06:22
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 02.03.2024 07:45 2 мин 02.03.2024 07:47 Билеты
Лиски — Сагуны 6684 02.03.2024 09:41 1 мин 02.03.2024 09:42
Россошь — Лиски 6301 02.03.2024 10:18 1 мин 02.03.2024 10:19
Москва — Владикавказ 033М 02.03.2024 10:49 2 мин 02.03.2024 10:51 Билеты
Лиски — Россошь 6342 02.03.2024 12:04 1 мин 02.03.2024 12:05
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 02.03.2024 12:13 2 мин 02.03.2024 12:15 Билеты
Кисловодск — Нижний Новгород 237Э 02.03.2024 12:37 2 мин 02.03.2024 12:39 Билеты
Нижний Новгород — Кисловодск 237Ж 02.03.2024 12:53 2 мин 02.03.2024 12:55 Билеты
Лиски — Россошь 6302 02.03.2024 14:27 1 мин 02.03.2024 14:28
Адлер — Томск 116С 02.03.2024 14:22 19 мин 02.03.2024 14:41 Билеты
Россошь — Лиски 6341 02.03.2024 15:02 1 мин 02.03.2024 15:03
Москва — Адлер 083М 02.03.2024 15:54 2 мин 02.03.2024 15:56 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 02.03.2024 16:19 24 мин 02.03.2024 16:43 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 02.03.2024 18:48
Адлер — Минск 448С 02.03.2024 19:40 2 мин 02.03.2024 19:42 Билеты
Санкт-Петербург — Таганрог 279А 02.03.2024 21:05 2 мин 02.03.2024 21:07 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.03.2024 21:52 1 мин 02.03.2024 21:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!