Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 07.12.2022 05:24 1 мин 07.12.2022 05:25
Евдаково — Россошь 6306 07.12.2022 05:39
Сагуны — Лиски 6399 07.12.2022 06:21 1 мин 07.12.2022 06:22
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 07.12.2022 07:52 2 мин 07.12.2022 07:54 Билеты
Лиски — Россошь 6384 07.12.2022 09:28 1 мин 07.12.2022 09:29
Россошь — Лиски 6301 07.12.2022 10:18 1 мин 07.12.2022 10:19
Москва — Владикавказ 033М 07.12.2022 10:52 2 мин 07.12.2022 10:54 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07.12.2022 12:53 2 мин 07.12.2022 12:55 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 07.12.2022 13:07 2 мин 07.12.2022 13:09 Билеты
Лиски — Россошь 6302 07.12.2022 14:33 1 мин 07.12.2022 14:34
Пермь — Новороссийск 325Е 07.12.2022 14:49 2 мин 07.12.2022 14:51 Билеты
Россошь — Лиски 6385 07.12.2022 15:01 1 мин 07.12.2022 15:02
Владикавказ — Москва 033С 07.12.2022 16:27 2 мин 07.12.2022 16:29 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 07.12.2022 18:48
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 07.12.2022 21:30 1 мин 07.12.2022 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!