Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 02.12.2021 05:24 1 мин 02.12.2021 05:25
Евдаково — Россошь 6306 02.12.2021 05:41
Сагуны — Лиски 6399 02.12.2021 06:21 1 мин 02.12.2021 06:22
Лиски — Россошь 6384 02.12.2021 09:30 1 мин 02.12.2021 09:31
Россошь — Лиски 6301 02.12.2021 10:17 1 мин 02.12.2021 10:18
Адлер — Минск 302С 02.12.2021 14:09 2 мин 02.12.2021 14:11 Билеты
Лиски — Россошь 6302 02.12.2021 14:33 1 мин 02.12.2021 14:34
Пермь — Новороссийск 325Е 02.12.2021 14:49 2 мин 02.12.2021 14:51 Билеты
Россошь — Лиски 6385 02.12.2021 15:07 1 мин 02.12.2021 15:08
Минск — Адлер 302Б 02.12.2021 15:08 2 мин 02.12.2021 15:10 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 02.12.2021 15:44 2 мин 02.12.2021 15:46 Билеты
Нальчик — Москва 061С 02.12.2021 16:26 2 мин 02.12.2021 16:28 Билеты
Евдаково — Лиски 6397 02.12.2021 18:48
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 02.12.2021 21:05 2 мин 02.12.2021 21:07 Билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 02.12.2021 21:30 1 мин 02.12.2021 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!