Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Казань-Пасс. — Канаш-1 6351 17.01.2021 04:50 1 мин 17.01.2021 04:51
Москва — Йошкар-Ола 058Г 17.01.2021 04:08 44 мин 17.01.2021 04:52 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 17.01.2021 05:32 1 мин 17.01.2021 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 17.01.2021 05:41 2 мин 17.01.2021 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 17.01.2021 06:13 2 мин 17.01.2021 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 17.01.2021 06:24 1 мин 17.01.2021 06:25
Томск — Адлер 115Н 17.01.2021 06:26 1 мин 17.01.2021 06:27 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 17.01.2021 06:34 1 мин 17.01.2021 06:35
Казань-Пасс. — Паратск 6321 17.01.2021 06:52 1 мин 17.01.2021 06:53
Албаба — Казань-Пасс. 6362 17.01.2021 07:20 1 мин 17.01.2021 07:21
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 17.01.2021 07:31 1 мин 17.01.2021 07:32
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 17.01.2021 08:17 1 мин 17.01.2021 08:18
Арск — Албаба 6469 17.01.2021 08:20 1 мин 17.01.2021 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 17.01.2021 08:30 1 мин 17.01.2021 08:31
Москва — Казань 024М 17.01.2021 09:51 4 мин 17.01.2021 09:55 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6102 17.01.2021 10:15 1 мин 17.01.2021 10:16
Албаба — Казань-Пасс. 6364 17.01.2021 11:04 1 мин 17.01.2021 11:05
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 17.01.2021 11:30 1 мин 17.01.2021 11:31
Москва — Круглое Поле 112М 17.01.2021 11:55 2 мин 17.01.2021 11:57 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 17.01.2021 12:37 1 мин 17.01.2021 12:38
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 17.01.2021 12:43 1 мин 17.01.2021 12:44
Пермь — Новороссийск 325Е 17.01.2021 12:54 2 мин 17.01.2021 12:56 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.01.2021 13:15 2 мин 17.01.2021 13:17 Найти билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 17.01.2021 13:38 1 мин 17.01.2021 13:39
Новороссийск — Пермь 326С 17.01.2021 14:08 2 мин 17.01.2021 14:10 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 17.01.2021 14:20 2 мин 17.01.2021 14:22 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 17.01.2021 14:30 1 мин 17.01.2021 14:31
Казань-Пасс. — Канаш-1 6101 17.01.2021 15:31 1 мин 17.01.2021 15:32
Арск — Паратск 6475 17.01.2021 15:42 1 мин 17.01.2021 15:43
Паратск — Бирюли 6478 17.01.2021 16:18 2 мин 17.01.2021 16:20
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 17.01.2021 16:56 1 мин 17.01.2021 16:57
Паратск — Бирюли 6480 17.01.2021 17:06 2 мин 17.01.2021 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17.01.2021 17:18 1 мин 17.01.2021 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 17.01.2021 17:25 1 мин 17.01.2021 17:26
Казань — Москва 147Г 17.01.2021 17:47 2 мин 17.01.2021 17:49 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6308 17.01.2021 18:15 1 мин 17.01.2021 18:16
Казань-Пасс. — Волжск 6325 17.01.2021 18:22 1 мин 17.01.2021 18:23
Зелёный Дол — Арск 6482 17.01.2021 18:26
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 17.01.2021 18:45 1 мин 17.01.2021 18:46
Казань — Москва 023Г 17.01.2021 18:56 3 мин 17.01.2021 18:59 Найти билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6327 17.01.2021 19:39 1 мин 17.01.2021 19:40
Бирюли — Краснозаринск 6479 17.01.2021 19:49 1 мин 17.01.2021 19:50
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6360 17.01.2021 19:51 1 мин 17.01.2021 19:52
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 17.01.2021 20:29 1 мин 17.01.2021 20:30
Бирюли — Паратск 6481 17.01.2021 21:02 1 мин 17.01.2021 21:03
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 17.01.2021 21:52 1 мин 17.01.2021 21:53
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 17.01.2021 21:56 2 мин 17.01.2021 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 17.01.2021 21:23 40 мин 17.01.2021 22:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!