Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зелёный Дол: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Йошкар-Ола 058Г 26.05.2020 04:08 44 мин 26.05.2020 04:52 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 26.05.2020 05:32 1 мин 26.05.2020 05:33
Краснозаринск — Куркачи 6474 26.05.2020 05:41 2 мин 26.05.2020 05:43
Волжск — Казань-Пасс. 6322 26.05.2020 06:13 2 мин 26.05.2020 06:15
Свияжск — Казань-Пасс. 6304 26.05.2020 06:24 1 мин 26.05.2020 06:25
Барнаул — Адлер 140Н 26.05.2020 06:24 2 мин 26.05.2020 06:26 Найти билеты
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6352 26.05.2020 06:34 1 мин 26.05.2020 06:35
Албаба — Казань-Пасс. 6324 26.05.2020 07:30 1 мин 26.05.2020 07:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 26.05.2020 07:33 1 мин 26.05.2020 07:34
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 26.05.2020 08:17 1 мин 26.05.2020 08:18
Арск — Албаба 6469 26.05.2020 08:20 1 мин 26.05.2020 08:21
Казань-Пасс. — Канаш-1 6353 26.05.2020 08:30 1 мин 26.05.2020 08:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 26.05.2020 09:10 1 мин 26.05.2020 09:11
Москва — Казань 024М 26.05.2020 09:51 4 мин 26.05.2020 09:55 Найти билеты
Албаба — Казань-Пасс. 6364 26.05.2020 10:25 1 мин 26.05.2020 10:26
Свияжск — Арск 6476 26.05.2020 11:14 1 мин 26.05.2020 11:15
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 26.05.2020 11:33 1 мин 26.05.2020 11:34
Москва — Казань 112М 26.05.2020 11:54 2 мин 26.05.2020 11:56 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 26.05.2020 12:53 2 мин 26.05.2020 12:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.05.2020 13:13 2 мин 26.05.2020 13:15 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 26.05.2020 13:50 2 мин 26.05.2020 13:52 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 26.05.2020 14:11 2 мин 26.05.2020 14:13 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 26.05.2020 14:22 2 мин 26.05.2020 14:24 Найти билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 26.05.2020 14:32 1 мин 26.05.2020 14:33
Казань-Пасс. — Албаба 6365 26.05.2020 15:11 1 мин 26.05.2020 15:12
Арск — Паратск 6475 26.05.2020 15:40 1 мин 26.05.2020 15:41
Паратск — Бирюли 6478 26.05.2020 16:18 2 мин 26.05.2020 16:20
Канаш-1 — Казань-Пасс. 6358 26.05.2020 16:56 1 мин 26.05.2020 16:57
Паратск — Бирюли 6480 26.05.2020 17:06 2 мин 26.05.2020 17:08
Албаба — Казань-Пасс. 6366 26.05.2020 17:18 1 мин 26.05.2020 17:19
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 26.05.2020 17:25 1 мин 26.05.2020 17:26
Казань — Москва 112Й 26.05.2020 17:47 2 мин 26.05.2020 17:49 Найти билеты
Казань-Пасс. — Волжск 6325 26.05.2020 18:22 1 мин 26.05.2020 18:23
Казань-Пасс. — Канаш-1 6357 26.05.2020 18:44 1 мин 26.05.2020 18:45
Казань — Москва 023Г 26.05.2020 18:56 3 мин 26.05.2020 18:59 Найти билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6327 26.05.2020 19:40 1 мин 26.05.2020 19:41
Бирюли — Краснозаринск 6479 26.05.2020 19:49 1 мин 26.05.2020 19:50
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 26.05.2020 20:29 1 мин 26.05.2020 20:30
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.05.2020 21:56 2 мин 26.05.2020 21:58 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 26.05.2020 21:23 40 мин 26.05.2020 22:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!