Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пермь — Новороссийск 325Е 17.05.2022 01:40 36 мин 17.05.2022 02:16 Билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 02:35 41 мин 17.05.2022 03:16 Билеты
Москва — Орск 132У 17.05.2022 04:09 41 мин 17.05.2022 04:50 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 17.05.2022 04:42 39 мин 17.05.2022 05:21 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 17.05.2022 05:01 36 мин 17.05.2022 05:37 Билеты
Пенза-1 — Белинская 6111 17.05.2022 08:35
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 17.05.2022 08:38
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 17.05.2022 08:20 41 мин 17.05.2022 09:01 Билеты
Пенза-1 — Кузнецк 6118 17.05.2022 09:05
Адлер — Самара 118С 17.05.2022 09:53 41 мин 17.05.2022 10:34 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 17.05.2022 11:30 44 мин 17.05.2022 12:14 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 17.05.2022 12:46 30 мин 17.05.2022 13:16 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 17.05.2022 13:43 Билеты
Томск — Анапа 203Н 17.05.2022 13:34 83 мин 17.05.2022 14:57 Билеты
Воркута — Адлер 309С 17.05.2022 15:04 41 мин 17.05.2022 15:45 Билеты
Пенза — Москва 093Й 17.05.2022 16:38 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2022 17:24 41 мин 17.05.2022 18:05 Билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 17.05.2022 18:07
Орск — Москва 131У 17.05.2022 18:32 48 мин 17.05.2022 19:20 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 17.05.2022 19:39
Пенза-1 — Кузнецк 6122 17.05.2022 20:19
Пенза-1 — Пачелма 6113 17.05.2022 20:32
Пенза — Москва 052М 17.05.2022 21:35 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 18.05.2022 00:33 36 мин 18.05.2022 01:09 Билеты
Самара — Адлер 117Й 18.05.2022 00:46 45 мин 18.05.2022 01:31 Билеты
Адлер — Томск 116С 18.05.2022 02:35 41 мин 18.05.2022 03:16 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 18.05.2022 03:12 36 мин 18.05.2022 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!