Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Саратов 259Й 30.01.2023 01:41 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 30.01.2023 01:19 27 мин 30.01.2023 01:46 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 30.01.2023 01:41 41 мин 30.01.2023 02:22 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 30.01.2023 03:21 20 мин 30.01.2023 03:41 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.01.2023 03:12 42 мин 30.01.2023 03:54 Билеты
Москва — Орск 131М 30.01.2023 04:12 41 мин 30.01.2023 04:53 Билеты
Пенза — Самара 110Й 30.01.2023 07:04 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 30.01.2023 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 7234 30.01.2023 09:05
Пенза-1 — Башмаково 7245 30.01.2023 09:12
Новосибирск — Белгород 123Н 30.01.2023 11:30 43 мин 30.01.2023 12:13 Билеты
Симферополь — Омск 076С 30.01.2023 12:43 37 мин 30.01.2023 13:20 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 30.01.2023 13:55 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 30.01.2023 14:11 36 мин 30.01.2023 14:47 Билеты
Пенза — Москва 093Й 30.01.2023 17:03 Билеты
Пенза-1 — Булычево 6128 30.01.2023 18:07
Орск — Москва 131Е 30.01.2023 18:42 39 мин 30.01.2023 19:21 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 30.01.2023 19:39
Пенза-1 — Кузнецк 7236 30.01.2023 20:19
Пенза-1 — Пачелма 6113 30.01.2023 20:30
Пенза — Москва 052М 30.01.2023 21:35 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 31.01.2023 00:33 36 мин 31.01.2023 01:09 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 31.01.2023 01:19 27 мин 31.01.2023 01:46 Билеты
Адлер — Томск 116С 31.01.2023 02:44 41 мин 31.01.2023 03:25 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 31.01.2023 03:21 20 мин 31.01.2023 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!