Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Краснодар-1 - Кореновск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Кореновск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2024 20:34 -
Краснодар-Сорт. 24.02.2024 20:43 1 мин 24.02.2024 20:44 10 мин
Парк А 24.02.2024 20:51 1 мин 24.02.2024 20:52 18 мин
661 км 24.02.2024 21:01 1 мин 24.02.2024 21:02 28 мин
Лорис 24.02.2024 21:06 1 мин 24.02.2024 21:07 33 мин
654 км 24.02.2024 21:12 1 мин 24.02.2024 21:13 39 мин
Агроном 24.02.2024 21:18 1 мин 24.02.2024 21:19 45 мин
649 км 24.02.2024 21:22 1 мин 24.02.2024 21:23 49 мин
Динская 24.02.2024 21:28 1 мин 24.02.2024 21:29 55 мин
640 км 24.02.2024 21:33 1 мин 24.02.2024 21:34 1 ч 0 м
Пластуновская 24.02.2024 21:41 1 мин 24.02.2024 21:42 1 ч 8 м
Платнировская 24.02.2024 21:52 1 мин 24.02.2024 21:53 1 ч 19 м
Кореновск 24.02.2024 22:04 1 ч 30 м

График движения электрички 6746 Краснодар-1 - Кореновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!