Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Динская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Динская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 569Й 04.07.2022 00:39 2 мин 04.07.2022 00:41 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 04.07.2022 01:02 11 мин 04.07.2022 01:13 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 04.07.2022 01:05 11 мин 04.07.2022 01:16 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 04.07.2022 02:30 2 мин 04.07.2022 02:32 Билеты
Адлер — Пермь 354С 04.07.2022 03:36 2 мин 04.07.2022 03:38 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 04.07.2022 04:29 2 мин 04.07.2022 04:31 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 04.07.2022 05:26 10 мин 04.07.2022 05:36 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6740 04.07.2022 06:05 1 мин 04.07.2022 06:06
Минск — Анапа 390Б 04.07.2022 06:04 2 мин 04.07.2022 06:06 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6743 04.07.2022 06:32 1 мин 04.07.2022 06:33
Смоленск — Симферополь 374М 04.07.2022 07:17 3 мин 04.07.2022 07:20 Билеты
Кореновск — Краснодар-1 6741 04.07.2022 07:37 1 мин 04.07.2022 07:38
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Астрахань 466С 04.07.2022 07:13 26 мин 04.07.2022 07:39 Билеты
Орск — Адлер 545У 04.07.2022 08:17 3 мин 04.07.2022 08:20 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 04.07.2022 09:41 1 мин 04.07.2022 09:42
Приобье — Новороссийск 522Е 04.07.2022 09:35 8 мин 04.07.2022 09:43 Билеты
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 04.07.2022 10:08 1 мин 04.07.2022 10:09
Уфа — Новороссийск 453Й 04.07.2022 10:52 3 мин 04.07.2022 10:55 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 04.07.2022 12:16 2 мин 04.07.2022 12:18 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 04.07.2022 13:29 2 мин 04.07.2022 13:31 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 04.07.2022 14:30 2 мин 04.07.2022 14:32 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 04.07.2022 16:53 5 мин 04.07.2022 16:58 Билеты
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 04.07.2022 18:24 1 мин 04.07.2022 18:25
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 04.07.2022 18:22 4 мин 04.07.2022 18:26
Краснодар-1 — Кореновск 6748 04.07.2022 19:26 1 мин 04.07.2022 19:27
Адлер — Челябинск 464С 04.07.2022 19:37 2 мин 04.07.2022 19:39 Билеты
Новороссийск — Москва 482С 04.07.2022 20:54 3 мин 04.07.2022 20:57 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 04.07.2022 20:51 7 мин 04.07.2022 20:58 Билеты
Краснодар-1 — Кореновск 6746 04.07.2022 21:28 1 мин 04.07.2022 21:29
Кореновск — Краснодар-1 6749 04.07.2022 21:27 2 мин 04.07.2022 21:29
Астрахань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 465Ж 04.07.2022 22:23 2 мин 04.07.2022 22:25 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 04.07.2022 22:15 23 мин 04.07.2022 22:38 Билеты
Симферополь — Смоленск 374С 04.07.2022 22:51 2 мин 04.07.2022 22:53 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 04.07.2022 23:20 2 мин 04.07.2022 23:22 Билеты
Тында — Анапа 235Э 05.07.2022 01:02 11 мин 05.07.2022 01:13 Билеты
Анапа — Красноярск 129С 05.07.2022 01:05 11 мин 05.07.2022 01:16 Билеты
Москва — Новороссийск 481Я 05.07.2022 02:30 2 мин 05.07.2022 02:32 Билеты
Адлер — Пермь 354С 05.07.2022 03:36 2 мин 05.07.2022 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!