Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 617С Владикавказ - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владикавказ - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 25.02.2024 13:34 -
Беслан 25.02.2024 14:02 33 мин 25.02.2024 14:35 1 ч 1 м
Муртазово 25.02.2024 15:14 2 мин 25.02.2024 15:16 1 ч 42 м
Котляревская 25.02.2024 15:33 2 мин 25.02.2024 15:35 2 ч 1 м
Прохладная 25.02.2024 16:21 18 мин 25.02.2024 16:39 3 ч 5 м
Аполлонская 25.02.2024 17:15 3 мин 25.02.2024 17:18 3 ч 44 м
Георгиевск 25.02.2024 17:42 3 мин 25.02.2024 17:45 4 ч 11 м
Минеральные Воды 25.02.2024 18:15 34 мин 25.02.2024 18:49 5 ч 15 м
Невинномысская 25.02.2024 20:08 10 мин 25.02.2024 20:18 6 ч 44 м
Армавир-1-Ростовский 25.02.2024 21:14 12 мин 25.02.2024 21:26 7 ч 52 м
Кавказская 25.02.2024 22:20 35 мин 25.02.2024 22:55 9 ч 21 м
Гречишкино 25.02.2024 23:33 5 мин 25.02.2024 23:38 10 ч 4 м
Усть-Лабинская 26.02.2024 00:25 17 мин 26.02.2024 00:42 11 ч 8 м
Краснодар-1 26.02.2024 02:20 31 мин 26.02.2024 02:51 13 ч 17 м
Северская 26.02.2024 03:28 2 мин 26.02.2024 03:30 13 ч 56 м
Ильская 26.02.2024 03:42 2 мин 26.02.2024 03:44 14 ч 10 м
Абинская 26.02.2024 04:15 2 мин 26.02.2024 04:17 14 ч 43 м
Крымская 26.02.2024 04:32 5 мин 26.02.2024 04:37 15 ч 3 м
Тоннельная 26.02.2024 05:10 15 мин 26.02.2024 05:25 15 ч 51 м
Новороссийск 26.02.2024 05:55 16 ч 21 м

График движения поезда 617С Владикавказ - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!