Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аполлонская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Грозный — Москва 382С 06.12.2019 00:44 3 мин 06.12.2019 00:47 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 06.12.2019 05:02 1 мин 06.12.2019 05:03
Москва — Владикавказ 034С 06.12.2019 05:50 10 мин 06.12.2019 06:00 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 06.12.2019 06:20 7 мин 06.12.2019 06:27 Найти билеты
Минеральные Воды — Нальчик 6406 06.12.2019 09:32 1 мин 06.12.2019 09:33
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 06.12.2019 09:41 2 мин 06.12.2019 09:43 Найти билеты
Нальчик — Минеральные Воды 6311 06.12.2019 09:54 1 мин 06.12.2019 09:55
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 06.12.2019 13:57 2 мин 06.12.2019 13:59 Найти билеты
Нальчик — Минеральные Воды 6405 06.12.2019 13:59 1 мин 06.12.2019 14:00
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 06.12.2019 15:03 1 мин 06.12.2019 15:04
Минеральные Воды — Нальчик 6314 06.12.2019 15:17 1 мин 06.12.2019 15:18
Владикавказ — Новороссийск 677С 06.12.2019 17:11 2 мин 06.12.2019 17:13 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 06.12.2019 21:01 2 мин 06.12.2019 21:03 Найти билеты
Москва — Грозный 382Я 07.12.2019 00:04 2 мин 07.12.2019 00:06 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Баку 392С 07.12.2019 03:23 2 мин 07.12.2019 03:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!