Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6753 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.02.2024 03:16 -
Завод имени Седина 25.02.2024 03:20 1 мин 25.02.2024 03:21 5 мин
Кубань 25.02.2024 03:26 1 мин 25.02.2024 03:27 11 мин
Энем-1 25.02.2024 03:36 1 мин 25.02.2024 03:37 21 мин
Афипская 25.02.2024 03:46 1 мин 25.02.2024 03:47 31 мин
Северская 25.02.2024 03:56 1 мин 25.02.2024 03:57 41 мин
Ильская 25.02.2024 04:07 1 мин 25.02.2024 04:08 52 мин
Черноморский 25.02.2024 04:12 1 мин 25.02.2024 04:13 57 мин
Хабль 25.02.2024 04:17 1 мин 25.02.2024 04:18 1 ч 2 м
Холмская 25.02.2024 04:23 1 мин 25.02.2024 04:24 1 ч 8 м
Ахтырская 25.02.2024 04:29 1 мин 25.02.2024 04:30 1 ч 14 м
Лещенко 25.02.2024 04:33 1 мин 25.02.2024 04:34 1 ч 18 м
Абинская 25.02.2024 04:48 1 мин 25.02.2024 04:49 1 ч 33 м
Украинский 25.02.2024 04:54 1 мин 25.02.2024 04:55 1 ч 39 м
Крымская 25.02.2024 05:03 1 мин 25.02.2024 05:04 1 ч 48 м
Красный Хутор 25.02.2024 05:08 1 мин 25.02.2024 05:09 1 ч 53 м
765 км (Дачи) 25.02.2024 05:11 1 мин 25.02.2024 05:12 1 ч 56 м
767 км 25.02.2024 05:15 1 мин 25.02.2024 05:16 2 ч 0 м
Баканская 25.02.2024 05:21 1 мин 25.02.2024 05:22 2 ч 6 м
776 км 25.02.2024 05:27 1 мин 25.02.2024 05:28 2 ч 12 м
779 км 25.02.2024 05:30 1 мин 25.02.2024 05:31 2 ч 15 м
Горный 25.02.2024 05:33 1 мин 25.02.2024 05:34 2 ч 18 м
784 км 25.02.2024 05:37 1 мин 25.02.2024 05:38 2 ч 22 м
Тоннельная 25.02.2024 05:46 1 мин 25.02.2024 05:47 2 ч 31 м
Убых 25.02.2024 05:50 1 мин 25.02.2024 05:51 2 ч 35 м
Гайдук 25.02.2024 05:57 1 мин 25.02.2024 05:58 2 ч 42 м
805 км 25.02.2024 06:06 1 мин 25.02.2024 06:07 2 ч 51 м
Новороссийск 25.02.2024 06:15 2 ч 59 м

График движения электрички 6753 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!