Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6736 Краснодар-1 - Усть-Лабинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Усть-Лабинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2024 20:19 -
Краснодар-Сорт. 24.02.2024 20:28 1 мин 24.02.2024 20:29 10 мин
130 км 24.02.2024 20:32 1 мин 24.02.2024 20:33 14 мин
128 км 24.02.2024 20:36 1 мин 24.02.2024 20:37 18 мин
Пашковская 24.02.2024 20:42 6 мин 24.02.2024 20:48 29 мин
121 км 24.02.2024 20:52 1 мин 24.02.2024 20:53 34 мин
120 км 24.02.2024 20:55 1 мин 24.02.2024 20:56 37 мин
118 км 24.02.2024 20:58 1 мин 24.02.2024 20:59 40 мин
117 км 24.02.2024 21:01 1 мин 24.02.2024 21:02 43 мин
116 км 24.02.2024 21:04 1 мин 24.02.2024 21:05 46 мин
Стопятый 24.02.2024 21:09 1 мин 24.02.2024 21:10 51 мин
113 км 24.02.2024 21:12 1 мин 24.02.2024 21:13 54 мин
108 км 24.02.2024 21:17 1 мин 24.02.2024 21:18 59 мин
107 км 24.02.2024 21:21 1 мин 24.02.2024 21:22 1 ч 3 м
106 км 24.02.2024 21:24 1 мин 24.02.2024 21:25 1 ч 6 м
Васюринская 24.02.2024 21:30 1 мин 24.02.2024 21:31 1 ч 12 м
Редутский 24.02.2024 21:38 1 мин 24.02.2024 21:39 1 ч 20 м
Варилка 24.02.2024 21:48 1 мин 24.02.2024 21:49 1 ч 30 м
78 км 24.02.2024 21:56 1 мин 24.02.2024 21:57 1 ч 38 м
Усть-Лабинская 24.02.2024 22:04 1 ч 45 м

График движения электрички 6736 Краснодар-1 - Усть-Лабинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!