Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 818С Краснодар - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 23.02.2024 16:55 -
Пашковская 23.02.2024 17:11 1 мин 23.02.2024 17:12 17 мин
Усть-Лабинская 23.02.2024 17:50 1 мин 23.02.2024 17:51 56 мин
Гречишкино 23.02.2024 18:25 3 мин 23.02.2024 18:28 1 ч 33 м
Кавказская 23.02.2024 18:57 2 мин 23.02.2024 18:59 2 ч 4 м
Гулькевичи 23.02.2024 19:15 1 мин 23.02.2024 19:16 2 ч 21 м
Армавир-1-Ростовский 23.02.2024 19:51 2 мин 23.02.2024 19:53 2 ч 58 м
Невинномысская 23.02.2024 20:44 1 мин 23.02.2024 20:45 3 ч 50 м
Курсавка 23.02.2024 21:14 1 мин 23.02.2024 21:15 4 ч 20 м
Минеральные Воды 23.02.2024 21:48 3 мин 23.02.2024 21:51 4 ч 56 м
Бештау 23.02.2024 22:04 1 мин 23.02.2024 22:05 5 ч 10 м
Пятигорск 23.02.2024 22:19 1 мин 23.02.2024 22:20 5 ч 25 м
Ессентуки 23.02.2024 22:35 1 мин 23.02.2024 22:36 5 ч 41 м
Кисловодск 23.02.2024 23:00 6 ч 5 м

График движения поезда 818С Краснодар - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!