Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6728/6220 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2024 08:29 -
Краснодар-Сорт. 24.02.2024 08:38 1 мин 24.02.2024 08:39 10 мин
130 км 24.02.2024 08:42 1 мин 24.02.2024 08:43 14 мин
128 км 24.02.2024 08:46 1 мин 24.02.2024 08:47 18 мин
Пашковская 24.02.2024 08:52 1 мин 24.02.2024 08:53 24 мин
121 км 24.02.2024 08:57 1 мин 24.02.2024 08:58 29 мин
120 км 24.02.2024 09:00 1 мин 24.02.2024 09:01 32 мин
118 км 24.02.2024 09:03 1 мин 24.02.2024 09:04 35 мин
117 км 24.02.2024 09:06 1 мин 24.02.2024 09:07 38 мин
116 км 24.02.2024 09:09 1 мин 24.02.2024 09:10 41 мин
Стопятый 24.02.2024 09:14 1 мин 24.02.2024 09:15 46 мин
113 км 24.02.2024 09:17 1 мин 24.02.2024 09:18 49 мин
108 км 24.02.2024 09:22 1 мин 24.02.2024 09:23 54 мин
107 км 24.02.2024 09:26 1 мин 24.02.2024 09:27 58 мин
106 км 24.02.2024 09:29 1 мин 24.02.2024 09:30 1 ч 1 м
Васюринская 24.02.2024 09:35 1 мин 24.02.2024 09:36 1 ч 7 м
Редутский 24.02.2024 09:43 1 мин 24.02.2024 09:44 1 ч 15 м
Варилка 24.02.2024 09:53 1 мин 24.02.2024 09:54 1 ч 25 м
78 км 24.02.2024 10:01 1 мин 24.02.2024 10:02 1 ч 33 м
Усть-Лабинская 24.02.2024 10:08 1 мин 24.02.2024 10:09 1 ч 40 м
Двубратский 24.02.2024 10:18 1 мин 24.02.2024 10:19 1 ч 50 м
Ладожская 24.02.2024 10:32 1 мин 24.02.2024 10:33 2 ч 4 м
Потаённый 24.02.2024 10:43 1 мин 24.02.2024 10:44 2 ч 15 м
Гречишкино 24.02.2024 10:56 1 мин 24.02.2024 10:57 2 ч 28 м
Касиновка 24.02.2024 11:07 1 мин 24.02.2024 11:08 2 ч 39 м
Милованово 24.02.2024 11:19 1 мин 24.02.2024 11:20 2 ч 51 м
7 км 24.02.2024 11:25 1 мин 24.02.2024 11:26 2 ч 57 м
Кавказская 24.02.2024 11:37 4 мин 24.02.2024 11:41 3 ч 12 м
Гирей 24.02.2024 11:53 1 мин 24.02.2024 11:54 3 ч 25 м
Гулькевичи 24.02.2024 12:01 1 мин 24.02.2024 12:02 3 ч 33 м
Отрадо-Кубанская 24.02.2024 12:14 1 мин 24.02.2024 12:15 3 ч 46 м
Кубанская 24.02.2024 12:28 1 мин 24.02.2024 12:29 4 ч 0 м
Армавир-1-Ростовский 24.02.2024 12:46 4 ч 17 м

График движения электрички 6728/6220 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!