Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6755 Краснодар-1 - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2024 08:38 -
Завод имени Седина 24.02.2024 08:41 1 мин 24.02.2024 08:42 4 мин
Кубань 24.02.2024 08:47 1 мин 24.02.2024 08:48 10 мин
Энем-1 24.02.2024 08:57 1 мин 24.02.2024 08:58 20 мин
Керамзитовый завод 24.02.2024 09:02 1 мин 24.02.2024 09:03 25 мин
690 км 24.02.2024 09:05 1 мин 24.02.2024 09:06 28 мин
Афипская 24.02.2024 09:10 1 мин 24.02.2024 09:11 33 мин
697 км 24.02.2024 09:15 1 мин 24.02.2024 09:16 38 мин
699 км 24.02.2024 09:17 1 мин 24.02.2024 09:18 40 мин
Северская 24.02.2024 09:23 1 мин 24.02.2024 09:24 46 мин
Ильская 24.02.2024 09:34 1 мин 24.02.2024 09:35 57 мин
Черноморский 24.02.2024 09:39 1 мин 24.02.2024 09:40 1 ч 2 м
Хабль 24.02.2024 09:45 2 мин 24.02.2024 09:47 1 ч 9 м
Холмская 24.02.2024 09:52 1 мин 24.02.2024 09:53 1 ч 15 м
Ахтырская 24.02.2024 09:58 1 мин 24.02.2024 09:59 1 ч 21 м
Лещенко 24.02.2024 10:02 1 мин 24.02.2024 10:03 1 ч 25 м
Эриванский 24.02.2024 10:07 1 мин 24.02.2024 10:08 1 ч 30 м
Абинская 24.02.2024 10:17 1 мин 24.02.2024 10:18 1 ч 40 м
Украинский 24.02.2024 10:23 1 мин 24.02.2024 10:24 1 ч 46 м
Крымская 24.02.2024 10:32 1 мин 24.02.2024 10:33 1 ч 55 м
Красный Хутор 24.02.2024 10:37 1 мин 24.02.2024 10:38 2 ч 0 м
765 км (Дачи) 24.02.2024 10:40 1 мин 24.02.2024 10:41 2 ч 3 м
767 км 24.02.2024 10:44 1 мин 24.02.2024 10:45 2 ч 7 м
Баканская 24.02.2024 10:50 1 мин 24.02.2024 10:51 2 ч 13 м
776 км 24.02.2024 10:56 1 мин 24.02.2024 10:57 2 ч 19 м
779 км 24.02.2024 10:59 1 мин 24.02.2024 11:00 2 ч 22 м
Горный 24.02.2024 11:02 1 мин 24.02.2024 11:03 2 ч 25 м
784 км 24.02.2024 11:06 1 мин 24.02.2024 11:07 2 ч 29 м
Тоннельная 24.02.2024 11:15 16 мин 24.02.2024 11:31 2 ч 53 м
Убых 24.02.2024 11:34 1 мин 24.02.2024 11:35 2 ч 57 м
Гайдук 24.02.2024 11:41 1 мин 24.02.2024 11:42 3 ч 4 м
805 км 24.02.2024 11:50 1 мин 24.02.2024 11:51 3 ч 13 м
Новороссийск 24.02.2024 11:58 3 ч 20 м

График движения электрички 6755 Краснодар-1 - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!