Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6732/6248 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 24.02.2024 17:47 -
Краснодар-Сорт. 24.02.2024 17:56 1 мин 24.02.2024 17:57 10 мин
130 км 24.02.2024 18:00 1 мин 24.02.2024 18:01 14 мин
128 км 24.02.2024 18:04 1 мин 24.02.2024 18:05 18 мин
Пашковская 24.02.2024 18:10 1 мин 24.02.2024 18:11 24 мин
121 км 24.02.2024 18:15 1 мин 24.02.2024 18:16 29 мин
120 км 24.02.2024 18:18 1 мин 24.02.2024 18:19 32 мин
118 км 24.02.2024 18:21 1 мин 24.02.2024 18:22 35 мин
117 км 24.02.2024 18:24 1 мин 24.02.2024 18:25 38 мин
116 км 24.02.2024 18:27 1 мин 24.02.2024 18:28 41 мин
Стопятый 24.02.2024 18:32 1 мин 24.02.2024 18:33 46 мин
113 км 24.02.2024 18:35 1 мин 24.02.2024 18:36 49 мин
108 км 24.02.2024 18:40 1 мин 24.02.2024 18:41 54 мин
107 км 24.02.2024 18:44 1 мин 24.02.2024 18:45 58 мин
106 км 24.02.2024 18:47 1 мин 24.02.2024 18:48 1 ч 1 м
Васюринская 24.02.2024 18:53 1 мин 24.02.2024 18:54 1 ч 7 м
Редутский 24.02.2024 19:01 1 мин 24.02.2024 19:02 1 ч 15 м
Варилка 24.02.2024 19:11 5 мин 24.02.2024 19:16 1 ч 29 м
78 км 24.02.2024 19:23 1 мин 24.02.2024 19:24 1 ч 37 м
Усть-Лабинская 24.02.2024 19:30 1 мин 24.02.2024 19:31 1 ч 44 м
Двубратский 24.02.2024 19:40 1 мин 24.02.2024 19:41 1 ч 54 м
Ладожская 24.02.2024 19:54 1 мин 24.02.2024 19:55 2 ч 8 м
Потаённый 24.02.2024 20:05 1 мин 24.02.2024 20:06 2 ч 19 м
Гречишкино 24.02.2024 20:18 1 мин 24.02.2024 20:19 2 ч 32 м
Касиновка 24.02.2024 20:29 1 мин 24.02.2024 20:30 2 ч 43 м
Милованово 24.02.2024 20:41 1 мин 24.02.2024 20:42 2 ч 55 м
7 км 24.02.2024 20:47 1 мин 24.02.2024 20:48 3 ч 1 м
Кавказская 24.02.2024 20:57 2 мин 24.02.2024 20:59 3 ч 12 м
Гирей 24.02.2024 21:14 1 мин 24.02.2024 21:15 3 ч 28 м
Гулькевичи 24.02.2024 21:21 1 мин 24.02.2024 21:22 3 ч 35 м
Отрадо-Кубанская 24.02.2024 21:38 1 мин 24.02.2024 21:39 3 ч 52 м
1621 км 24.02.2024 21:44 1 мин 24.02.2024 21:45 3 ч 58 м
Коцебу 24.02.2024 21:48 1 мин 24.02.2024 21:49 4 ч 2 м
1627 км 24.02.2024 21:52 1 мин 24.02.2024 21:53 4 ч 6 м
Кубанская 24.02.2024 22:00 1 мин 24.02.2024 22:01 4 ч 14 м
Армавир-1-Ростовский 24.02.2024 22:21 4 ч 34 м

График движения электрички 6732/6248 Краснодар-1 - Армавир-1-Ростовский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!