Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 07.12.2022 00:06 1 мин 07.12.2022 00:07
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 07.12.2022 00:03 4 мин 07.12.2022 00:07 Билеты
Адлер — Туапсе-Пасс. 6812 07.12.2022 00:35 5 мин 07.12.2022 00:40
Адлер — Самара 118С 07.12.2022 00:55 3 мин 07.12.2022 00:58 Билеты
Воркута — Адлер 309С 07.12.2022 03:28 2 мин 07.12.2022 03:30 Билеты
Томск — Адлер 115Н 07.12.2022 03:35 3 мин 07.12.2022 03:38 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 07.12.2022 03:52 4 мин 07.12.2022 03:56 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 07.12.2022 04:20 7 мин 07.12.2022 04:27 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 07.12.2022 05:37 1 мин 07.12.2022 05:38
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 07.12.2022 05:52 6 мин 07.12.2022 05:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 07.12.2022 06:18 3 мин 07.12.2022 06:21
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 07.12.2022 06:47 1 мин 07.12.2022 06:48
Аэропорт Сочи — Краснодар 802С 07.12.2022 06:54 2 мин 07.12.2022 06:56 Билеты
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 07.12.2022 07:20 8 мин 07.12.2022 07:28 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07.12.2022 07:29 8 мин 07.12.2022 07:37 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 07.12.2022 08:15 2 мин 07.12.2022 08:17
Москва — Адлер 104В 07.12.2022 08:39 5 мин 07.12.2022 08:44 Билеты
Москва — Адлер 083М 07.12.2022 08:59 2 мин 07.12.2022 09:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07.12.2022 09:00 1 мин 07.12.2022 09:01
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 07.12.2022 09:07 3 мин 07.12.2022 09:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 07.12.2022 09:27 3 мин 07.12.2022 09:30
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 07.12.2022 10:11 1 мин 07.12.2022 10:12
Краснодар — Роза Хутор 815С 07.12.2022 10:21 3 мин 07.12.2022 10:24 Билеты
Минск — Адлер 302Б 07.12.2022 10:45 5 мин 07.12.2022 10:50 Билеты
Майкоп — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 834Э 07.12.2022 10:58 3 мин 07.12.2022 11:01 Билеты
Адлер — Мурманск 148С 07.12.2022 10:40 25 мин 07.12.2022 11:05 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 07.12.2022 11:11 10 мин 07.12.2022 11:21 Билеты
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 07.12.2022 11:39 2 мин 07.12.2022 11:41 Билеты
Пермь — Адлер 353Е 07.12.2022 12:04 3 мин 07.12.2022 12:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 07.12.2022 12:00 7 мин 07.12.2022 12:07
Москва — Адлер 102М 07.12.2022 12:11 5 мин 07.12.2022 12:16 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 07.12.2022 12:35 1 мин 07.12.2022 12:36
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 07.12.2022 13:02 2 мин 07.12.2022 13:04
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 07.12.2022 13:41 1 мин 07.12.2022 13:42
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 07.12.2022 14:11 1 мин 07.12.2022 14:12
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 07.12.2022 14:29 2 мин 07.12.2022 14:31 Билеты
Аэропорт Сочи — Анапа 830С 07.12.2022 15:01 2 мин 07.12.2022 15:03 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 07.12.2022 15:05 2 мин 07.12.2022 15:07
Адлер — Томск 116С 07.12.2022 15:44 3 мин 07.12.2022 15:47 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 07.12.2022 16:12 3 мин 07.12.2022 16:15 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 07.12.2022 16:24 2 мин 07.12.2022 16:26 Билеты
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 07.12.2022 16:14 13 мин 07.12.2022 16:27
Адлер — Москва 084С 07.12.2022 16:45 11 мин 07.12.2022 16:56 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 07.12.2022 17:14 6 мин 07.12.2022 17:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Майкоп 834С 07.12.2022 17:55 2 мин 07.12.2022 17:57 Билеты
Туапсе-Пасс. — Сочи 6011 07.12.2022 18:19 2 мин 07.12.2022 18:21
Адлер — Минск 302С 07.12.2022 18:20 19 мин 07.12.2022 18:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 07.12.2022 18:51 1 мин 07.12.2022 18:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 07.12.2022 19:12 1 мин 07.12.2022 19:13
Туапсе-Пасс. — Адлер 6811 07.12.2022 19:19 2 мин 07.12.2022 19:21
Роза Хутор — Краснодар 816С 07.12.2022 19:35 2 мин 07.12.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 07.12.2022 19:46 6 мин 07.12.2022 19:52 Билеты
Адлер — Саратов 014С 07.12.2022 20:18 4 мин 07.12.2022 20:22 Билеты
Адлер — Москва 104Ж 07.12.2022 20:36 5 мин 07.12.2022 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 07.12.2022 21:21 1 мин 07.12.2022 21:22
Адлер — Пермь 354С 07.12.2022 21:33 19 мин 07.12.2022 21:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 07.12.2022 21:59 2 мин 07.12.2022 22:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 07.12.2022 22:10 12 мин 07.12.2022 22:22 Билеты
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 07.12.2022 22:22 2 мин 07.12.2022 22:24 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 07.12.2022 22:22 11 мин 07.12.2022 22:33 Билеты
Адлер — Москва 102С 07.12.2022 22:40 3 мин 07.12.2022 22:43 Билеты
Адлер — Калининград 360С 07.12.2022 22:49 5 мин 07.12.2022 22:54 Билеты
Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 07.12.2022 23:12 1 мин 07.12.2022 23:13
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 08.12.2022 00:06 1 мин 08.12.2022 00:07
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 08.12.2022 00:03 4 мин 08.12.2022 00:07 Билеты
Адлер — Туапсе-Пасс. 6812 08.12.2022 00:35 5 мин 08.12.2022 00:40
Москва — Сухум 306М 08.12.2022 03:20 3 мин 08.12.2022 03:23 Билеты
Аэропорт Сочи — Ростов-на-Дону 808Э 08.12.2022 03:52 4 мин 08.12.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!