Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Лазаревская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лазаревская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 17.05.2022 00:03 4 мин 17.05.2022 00:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 17.05.2022 00:06 1 мин 17.05.2022 00:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 17.05.2022 00:35 5 мин 17.05.2022 00:40
Воркута — Адлер 309С 17.05.2022 03:12 2 мин 17.05.2022 03:14 Билеты
Москва — Сухум 306М 17.05.2022 03:20 3 мин 17.05.2022 03:23 Билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.05.2022 03:35 3 мин 17.05.2022 03:38 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 17.05.2022 03:52 4 мин 17.05.2022 03:56 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 17.05.2022 04:20 7 мин 17.05.2022 04:27 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 17.05.2022 04:56 7 мин 17.05.2022 05:03 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 17.05.2022 05:12 2 мин 17.05.2022 05:14 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 17.05.2022 05:37 1 мин 17.05.2022 05:38
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 17.05.2022 05:52 6 мин 17.05.2022 05:58 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 17.05.2022 06:18 3 мин 17.05.2022 06:21
Адлер — Краснодар 802С 17.05.2022 06:54 2 мин 17.05.2022 06:56 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 17.05.2022 06:53 3 мин 17.05.2022 06:56
Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 044М 17.05.2022 07:20 8 мин 17.05.2022 07:28 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 272С 17.05.2022 07:26 5 мин 17.05.2022 07:31 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 17.05.2022 07:29 8 мин 17.05.2022 07:37 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 17.05.2022 08:11 2 мин 17.05.2022 08:13
Москва — Адлер 104В 17.05.2022 08:39 5 мин 17.05.2022 08:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 17.05.2022 09:00 1 мин 17.05.2022 09:01
Москва — Адлер 083М 17.05.2022 08:59 2 мин 17.05.2022 09:01 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 17.05.2022 09:07 3 мин 17.05.2022 09:10 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6003 17.05.2022 09:27 3 мин 17.05.2022 09:30
Адлер — Нижневартовск 346С 17.05.2022 09:25 18 мин 17.05.2022 09:43 Билеты
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 17.05.2022 10:11 1 мин 17.05.2022 10:12
Краснодар — Роза Хутор 815С 17.05.2022 10:21 3 мин 17.05.2022 10:24 Билеты
Самара — Адлер 117Й 17.05.2022 10:37 5 мин 17.05.2022 10:42 Билеты
Минск — Адлер 302Б 17.05.2022 10:46 4 мин 17.05.2022 10:50 Билеты
Кавказская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 812Э 17.05.2022 10:58 3 мин 17.05.2022 11:01 Билеты
Саратов — Адлер 014Ж 17.05.2022 11:11 10 мин 17.05.2022 11:21 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 17.05.2022 11:29 1 мин 17.05.2022 11:30
Анапа — Адлер 829С 17.05.2022 11:39 2 мин 17.05.2022 11:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 17.05.2022 12:00 7 мин 17.05.2022 12:07
Пермь — Адлер 353Е 17.05.2022 12:04 3 мин 17.05.2022 12:07 Билеты
Москва — Адлер 102М 17.05.2022 12:11 5 мин 17.05.2022 12:16 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 17.05.2022 12:42 3 мин 17.05.2022 12:45
Адлер — Красноярск 128Ы 17.05.2022 12:44 8 мин 17.05.2022 12:52 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 17.05.2022 13:27 1 мин 17.05.2022 13:28
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6009 17.05.2022 14:05 1 мин 17.05.2022 14:06
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 804С 17.05.2022 14:29 2 мин 17.05.2022 14:31 Билеты
Адлер — Анапа 830С 17.05.2022 15:01 2 мин 17.05.2022 15:03 Билеты
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 17.05.2022 15:05 2 мин 17.05.2022 15:07
Адлер — Барнаул 140С 17.05.2022 15:44 3 мин 17.05.2022 15:47 Билеты
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 17.05.2022 16:24 2 мин 17.05.2022 16:26 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 17.05.2022 16:14 13 мин 17.05.2022 16:27
Адлер — Москва 084С 17.05.2022 16:45 11 мин 17.05.2022 16:56 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 17.05.2022 17:14 6 мин 17.05.2022 17:20 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Кавказская 812С 17.05.2022 17:55 2 мин 17.05.2022 17:57 Билеты
Туапсе-Пасс. — аэропорт Сочи 6011 17.05.2022 18:19 2 мин 17.05.2022 18:21
Санкт-Петербург — Адлер 113А 17.05.2022 18:30 6 мин 17.05.2022 18:36 Билеты
Адлер — Минск 302С 17.05.2022 18:20 19 мин 17.05.2022 18:39 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17.05.2022 18:51 1 мин 17.05.2022 18:52
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 17.05.2022 19:11 1 мин 17.05.2022 19:12
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 17.05.2022 19:19 2 мин 17.05.2022 19:21
Роза Хутор — Краснодар 816С 17.05.2022 19:35 2 мин 17.05.2022 19:37 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17.05.2022 19:46 6 мин 17.05.2022 19:52 Билеты
Адлер — Саратов 014С 17.05.2022 20:20 2 мин 17.05.2022 20:22 Билеты
Лазаревская — аэропорт Сочи 6045 17.05.2022 20:37
Адлер — Москва 104Ж 17.05.2022 20:36 5 мин 17.05.2022 20:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 17.05.2022 21:12 2 мин 17.05.2022 21:14
Сухум — Москва 306С 17.05.2022 21:41 3 мин 17.05.2022 21:44 Билеты
Краснодар — Адлер 801С 17.05.2022 21:41 4 мин 17.05.2022 21:45 Билеты
Адлер — Пермь 354С 17.05.2022 21:33 19 мин 17.05.2022 21:52 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар 822С 17.05.2022 21:59 2 мин 17.05.2022 22:01 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва 044С 17.05.2022 22:10 12 мин 17.05.2022 22:22 Билеты
Адлер — Ростов-на-Дону 642Ж 17.05.2022 22:22 11 мин 17.05.2022 22:33 Билеты
Адлер — Москва 102С 17.05.2022 22:40 3 мин 17.05.2022 22:43 Билеты
Адлер — Калининград 360С 17.05.2022 22:49 5 мин 17.05.2022 22:54 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 17.05.2022 22:58 7 мин 17.05.2022 23:05 Билеты
аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 17.05.2022 23:12 1 мин 17.05.2022 23:13
Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С 18.05.2022 00:03 4 мин 18.05.2022 00:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 18.05.2022 00:06 1 мин 18.05.2022 00:07
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 18.05.2022 00:35 5 мин 18.05.2022 00:40
Адлер — Самара 118С 18.05.2022 00:48 3 мин 18.05.2022 00:51 Билеты
Москва — Сухум 306М 18.05.2022 03:20 3 мин 18.05.2022 03:23 Билеты
Томск — Адлер 115Н 18.05.2022 03:35 3 мин 18.05.2022 03:38 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э 18.05.2022 03:52 4 мин 18.05.2022 03:56 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!