Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 18.06.2021 17:08 -
Эсто-Садок 18.06.2021 17:15 1 мин 18.06.2021 17:16 8 мин
Адлер 18.06.2021 17:48 4 мин 18.06.2021 17:52 44 мин
Хоста 18.06.2021 18:05 1 мин 18.06.2021 18:06 58 мин
Сочи 18.06.2021 18:24 6 мин 18.06.2021 18:30 1 ч 22 м
Дагомыс 18.06.2021 18:43 2 мин 18.06.2021 18:45 1 ч 37 м
Лоо 18.06.2021 18:54 2 мин 18.06.2021 18:56 1 ч 48 м
Лазаревская 18.06.2021 19:35 2 мин 18.06.2021 19:37 2 ч 29 м
Шепси 18.06.2021 20:02 1 мин 18.06.2021 20:03 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 18.06.2021 20:16 5 мин 18.06.2021 20:21 3 ч 13 м
Горячий Ключ 18.06.2021 21:45 5 мин 18.06.2021 21:50 4 ч 42 м
Краснодар-1 18.06.2021 22:48 5 ч 40 м

График движения поезда 816С Роза Хутор - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!