Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Роза Хутор - Краснодар на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Роза Хутор 09.12.2022 17:08 -
Эсто-Садок 09.12.2022 17:15 1 мин 09.12.2022 17:16 8 мин
Адлер 09.12.2022 17:48 4 мин 09.12.2022 17:52 44 мин
Хоста 09.12.2022 18:05 1 мин 09.12.2022 18:06 58 мин
Сочи 09.12.2022 18:24 6 мин 09.12.2022 18:30 1 ч 22 м
Дагомыс 09.12.2022 18:43 2 мин 09.12.2022 18:45 1 ч 37 м
Лоо 09.12.2022 18:54 2 мин 09.12.2022 18:56 1 ч 48 м
Лазаревская 09.12.2022 19:35 2 мин 09.12.2022 19:37 2 ч 29 м
Шепси 09.12.2022 20:02 1 мин 09.12.2022 20:03 2 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2022 20:16 6 мин 09.12.2022 20:22 3 ч 14 м
Горячий Ключ 09.12.2022 21:47 5 мин 09.12.2022 21:52 4 ч 44 м
Краснодар-1 09.12.2022 22:48 5 ч 40 м

График движения поезда 816С Роза Хутор - Краснодар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!