Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 922С Гагра - Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гагра - Сочи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 18.03.2024 13:26 -
Гагрыпш 18.03.2024 13:33 1 мин 18.03.2024 13:34 8 мин
Абаата 18.03.2024 13:41 1 мин 18.03.2024 13:42 16 мин
Цандрыпш 18.03.2024 13:56 30 мин 18.03.2024 14:26 1 ч 0 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18.03.2024 15:46 2 мин 18.03.2024 15:48 2 ч 22 м
Адлер 18.03.2024 15:58 10 мин 18.03.2024 16:08 2 ч 42 м
Аэропорт Сочи 18.03.2024 16:17 10 мин 18.03.2024 16:27 3 ч 1 м
Адлер 18.03.2024 16:37 22 мин 18.03.2024 16:59 3 ч 33 м
Хоста 18.03.2024 17:12 1 мин 18.03.2024 17:13 3 ч 47 м
Мацеста 18.03.2024 17:22 1 мин 18.03.2024 17:23 3 ч 57 м
Сочи 18.03.2024 17:33 4 ч 7 м

График движения поезда 922С Гагра - Сочи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!