Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 829С Анапа - Аэропорт Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Аэропорт Сочи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 03.03.2024 05:00 -
Варениковская 03.03.2024 05:45 1 мин 03.03.2024 05:46 46 мин
9 км 03.03.2024 06:14 14 мин 03.03.2024 06:28 1 ч 28 м
Абинская 03.03.2024 06:51 1 мин 03.03.2024 06:52 1 ч 52 м
Северская 03.03.2024 07:22 1 мин 03.03.2024 07:23 2 ч 23 м
Афипская 03.03.2024 07:32 1 мин 03.03.2024 07:33 2 ч 33 м
Краснодар-1 03.03.2024 07:52 18 мин 03.03.2024 08:10 3 ч 10 м
Горячий Ключ 03.03.2024 08:58 12 мин 03.03.2024 09:10 4 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 03.03.2024 10:46 9 мин 03.03.2024 10:55 5 ч 55 м
Шепси 03.03.2024 11:08 2 мин 03.03.2024 11:10 6 ч 10 м
Лазаревская 03.03.2024 11:35 3 мин 03.03.2024 11:38 6 ч 38 м
Лоо 03.03.2024 12:19 2 мин 03.03.2024 12:21 7 ч 21 м
Дагомыс 03.03.2024 12:30 1 мин 03.03.2024 12:31 7 ч 31 м
Сочи 03.03.2024 12:43 4 мин 03.03.2024 12:47 7 ч 47 м
Хоста 03.03.2024 13:04 1 мин 03.03.2024 13:05 8 ч 5 м
Адлер 03.03.2024 13:14 9 мин 03.03.2024 13:23 8 ч 23 м
Аэропорт Сочи 03.03.2024 13:32 8 ч 32 м

График движения поезда 829С Анапа - Аэропорт Сочи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!