Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 829С Анапа - Аэропорт Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Аэропорт Сочи на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 31.01.2023 05:00 -
Варениковская 31.01.2023 05:45 1 мин 31.01.2023 05:46 46 мин
9 км 31.01.2023 06:14 14 мин 31.01.2023 06:28 1 ч 28 м
Абинская 31.01.2023 06:50 1 мин 31.01.2023 06:51 1 ч 51 м
Северская 31.01.2023 07:22 1 мин 31.01.2023 07:23 2 ч 23 м
Афипская 31.01.2023 07:31 1 мин 31.01.2023 07:32 2 ч 32 м
Краснодар-1 31.01.2023 07:49 21 мин 31.01.2023 08:10 3 ч 10 м
Горячий Ключ 31.01.2023 09:05 5 мин 31.01.2023 09:10 4 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 31.01.2023 10:46 9 мин 31.01.2023 10:55 5 ч 55 м
Лазаревская 31.01.2023 11:35 3 мин 31.01.2023 11:38 6 ч 38 м
Лоо 31.01.2023 12:19 2 мин 31.01.2023 12:21 7 ч 21 м
Дагомыс 31.01.2023 12:30 1 мин 31.01.2023 12:31 7 ч 31 м
Сочи 31.01.2023 12:43 5 мин 31.01.2023 12:48 7 ч 48 м
Хоста 31.01.2023 13:05 1 мин 31.01.2023 13:06 8 ч 6 м
Адлер 31.01.2023 13:15 5 мин 31.01.2023 13:20 8 ч 20 м
Аэропорт Сочи 31.01.2023 13:29 8 ч 29 м

График движения поезда 829С Анапа - Аэропорт Сочи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!