Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 316Э Адлер - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 24.02.2024 13:28 -
Хоста 24.02.2024 13:40 2 мин 24.02.2024 13:42 14 мин
Сочи 24.02.2024 14:02 5 мин 24.02.2024 14:07 39 мин
Лоо 24.02.2024 14:32 6 мин 24.02.2024 14:38 1 ч 10 м
Лазаревская 24.02.2024 15:20 5 мин 24.02.2024 15:25 1 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 24.02.2024 16:13 11 мин 24.02.2024 16:24 2 ч 56 м
Горячий Ключ 24.02.2024 18:05 32 мин 24.02.2024 18:37 5 ч 9 м
Абинская 24.02.2024 22:07 3 мин 24.02.2024 22:10 8 ч 42 м
Тамань-Пасс. 25.02.2024 00:46 30 мин 25.02.2024 01:16 11 ч 48 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.02.2024 01:45 5 мин 25.02.2024 01:50 12 ч 22 м
Багерово 25.02.2024 02:06 3 мин 25.02.2024 02:09 12 ч 41 м
Семь Колодезей 25.02.2024 02:54 15 мин 25.02.2024 03:09 13 ч 41 м
Владиславовка 25.02.2024 03:42 5 мин 25.02.2024 03:47 14 ч 19 м
Джанкой 25.02.2024 05:35 25 мин 25.02.2024 06:00 16 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 25.02.2024 07:25 17 ч 57 м

График движения поезда 316Э Адлер - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!