Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 815С Краснодар - Роза Хутор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар - Роза Хутор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.02.2024 07:09 -
Горячий Ключ 25.02.2024 08:00 5 мин 25.02.2024 08:05 56 мин
Туапсе-Пасс. 25.02.2024 09:41 10 мин 25.02.2024 09:51 2 ч 42 м
Шепси 25.02.2024 10:04 1 мин 25.02.2024 10:05 2 ч 56 м
Лазаревская 25.02.2024 10:29 2 мин 25.02.2024 10:31 3 ч 22 м
Лоо 25.02.2024 11:09 1 мин 25.02.2024 11:10 4 ч 1 м
Дагомыс 25.02.2024 11:18 2 мин 25.02.2024 11:20 4 ч 11 м
Сочи 25.02.2024 11:34 6 мин 25.02.2024 11:40 4 ч 31 м
Хоста 25.02.2024 11:57 1 мин 25.02.2024 11:58 4 ч 49 м
Адлер 25.02.2024 12:08 4 мин 25.02.2024 12:12 5 ч 3 м
Эсто-Садок 25.02.2024 12:39 1 мин 25.02.2024 12:40 5 ч 31 м
Роза Хутор 25.02.2024 12:45 5 ч 36 м

График движения поезда 815С Краснодар - Роза Хутор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!